Общество

а чего так москвичей ненавидят их всего то чуть меньше миллиона осталось?

Ольга Формина
москвичей ненавидят НЕПОЛНОЦЕННЫЕ
Алексей Гвозденко
Лучший ответ
Если бы уровень жизни в остальной стране был как в Москве, то никто бы никого не ненавидел.. . И москвичи бы не относились так презрительно к остальным...
Скоро занесут в красную книгу.
вот они от вашей ненависти так быстро и умирают.. .
скоро одни здоровые и хорошии азербайджанцы и таджики там останутся.
:(
Считают, что тут все легко и просто, и все в золоте купаются.
Rasulbek Tleukan
Сказать честно, нам это по барабану.. . :)) Наоборот, когда видишь какого-то буйного ненавистника, ощущаешь приступ глумливого веселья.. . :)))
москвофобия
Murat Keldibaev
если вообще осталось... понаехоловск один цветной в городе-герое Москва нонче!
По Задорнову: москвичи относятся и ведут себя по отношению к провинциалам так же, как америкосы к остальным неамерикосам! Отсюдова и "вечная взаимная любовь"!
Завидуют:)
Это вам кто такую глупость сказал???
Alexey Shmarov
Ольга Формина я имел ввиду коренных
А за что паразитов любить? Вся Россия на них работает, они даже мусор на улицах не могут сами убрать.
А чево их ненавидеть то) ) я их никогда, можно сказать, и невидела))
Марина Марина
А че их ненавидеть- мне их жалко.... Короче бедные они, ой подождите, слезинку вытруууууу....
ну москивчом считаются уже все кто живёт и работает в москве) точнее они себя так считают ) все эти замшуты и тд) а мне кстати по барабану кто ты москвич или кто то другой) важно какой ты человек ) а людей-говна (уж простите) хватает везде) неважно кто где живет и в Москве и у нас в Питере) кстати почему в Москве тогда Петербуржцев не навидят)
Катя Паюк
Ну я бы не сказал, что именно ненавидят, а то что недолюбливают это точно.. . А почему? ну, наверное, как сами относятся к другим, так и к ним относятся.. . Есть, конечно, у них какое-то такое качество, смотреть на всех свысока, ну и соответственно, те кто ниже, бьют по яй.... ой..))
Darius Cosmic