Общество

Ну вы прям реально Москву и москвичей ненавидите, расеяне? А почему, никто так в мире столичных не гнобит.

Москва-это одно. Москвичи-другое. Я застала старую Москву, в которой были совсем другие москвичи. Это город для тех, кто приехал заработать. Им некогда любить ни Москву, ни москвичей. Они же не из Москвы)
Валентина Кирикова
Лучший ответ
Хушнуд Матюсупов И что что не из Москвы, я этот город просто обожаю. Я приехал в 2005-м и думал всё это мне присытится и я уже не буду таким восторженным, но вот уже 14 лет я каждый день кайфую, смотрю вокруг и не верится, что это моя жизнь)
фсе не любят.. но все стараются любыми силами в ней обустроиться
Сергей Бояринцев Почему не любят?
Сергей Бояринцев И что ты там нафигачил в никнэйме? Зря, выглядит тупо провинциально.
еще как гнобят везде в мире, в Норвегии например ненавидят ословитян - выскочек, в Бергене вообще считают, что они не в Норге живут (культурная столица в бывшем) так везде, Московия - вообще проходной двор и что ни чел то выскочка из провинции, так везде, Дэвик в мире в той или иной степени
Светлана Челик
Сергей Бояринцев Да я знаю... общая тенденция, но и ты недалеко ушла от расеян в своей ненависти к моему любимому городу детства :Р
Не свисти, что нигде в Мире. В Испании мадридцев недолюбливает остальная Испания, то той же причине, что и в России москвичей и я думаю это не единственный пример.
Причём я не видел негатива от людей из регионов которые живут в достатке, которые имеют своё дело, образование или просто хорошо умеют зарабатывать.
Москвичей в регионах не любят быдланы рукожопые и слабоумные.
Москву нельзя не любить. а вот люди разные бывают...
Елена Серова
Игорь Сергеев Сталинград люблю, а Москва - лишь город, сидящий на шее у налогоплательщиков
Сергей Бояринцев Спасибо за мнение, но ты же из А-Аты, не расейская нищая провинциалка, дорогая Soul.
Мне вообще пофиг. У нас тут в Питере не хуже, я бы даже сказал лучше)
коровы тоже не любят дойный аппарат)
Борис Волков
Сергей Бояринцев Ты дояр, дебил? Поэтому вне контекста каров и навоза не можешь отвечать.
С чего ты взял что во всём мире не гнобят столицу, ты побывал во всех странах, чтото сомневаюсь, искал в интернете информацию, ха, её легко прогнуть под общественное мнение, так что давай ты не будешь тут ляля, ладно
Сергей Бояринцев Мишка, ты провинциал?
Коренных москвичей почти не осталось. Давно проживающих один миллион 600тысяч. Диаспор 36. 16миллионов зарегистрированных. Рождаемость у москвичей низкая, а у гостей большая. В Москве по сравнению с российскими регионами высокий уровень жизни, поэтому и раздражение.
Сергей Бояринцев Ты москвичка, а какая школа?
Сергей Максимов Гости мужкого пола рожают? Моя жена москвичка, я нет, у нас трое детей, все родились в Москве, они москвичи? В подъезде у нас подруга жены у неё четверо. У кого здоровье есть те рожают это не зависит от того москвичка или нет.
Москва хорошая, не обижайте ее..
Сергей Бояринцев :)
Я люблю Москву.
сиди тихо и мирно в своей Москве и всё будет гут).
Сергей Бояринцев Чурка, не тупи.