С чего ты взял? ))
Я хорошо отношусь к людям за их человеческие качества, независимо от города, в котором они родились ))
Общество
За что вы нас, москвичей, ненавидите?
С*с*с Роман
Ну так не все такие как ты)) первый ответ читай например)
у меня куча друзей тут москвичей -за шо мне их ненавидеть - я их люблю
Стереотипы у некоторых. Думают, что в Москве живут все богато, не работают, ходят по ночным клубам
Это подтверждает первый отвечающий
За то, что Вы-раздражительные, вечно усталые, замороченные, озабоченные, нервные, угрюмые, агрессивные, беспочвенно высокомерные, заносчивые, нахальные, хамовитые, невежливые, уверенные, что вам завидут.) )
Вы тешите себя мнением, что у нас в провинции, которую Вы называете не иначе, как Мухосранском, низкие зарплаты, ограниченный выбор, низкий интеллект и т. д. Продолжайте тешить, хахаха! !
С*с*с Роман
Люди ВСЕ разные. Более того большинство населения Москвы - приезжие.
Когда бываю в других городах России - наблюдаю алкашню.
С*с*с Роман
ой какая зависливая, мне это нравится :)))
Мнительные вы, ох и мнительные.. . Кто и за что вас ненавидит? Нет, ну отдельные экземпляры всегда найдутся, но говорить об этом, как о всеобщем явлении, вряд ли уместно....
Нам не до вас, своих проблем хватает. А вам кажется, что о вас все день и ночь только и думают: "Как там наши, так ненавидимые нами, москвичи"? Что ж так трепетно к себе относитесь?
Елена Титенкова
Да Вы просто не представляете масштабы такой ненависти.
Кто вас ненавидит?
Вы другая страна, живущая паразитически за счет провинции.
Вы для меня интересны не более чем камень на дороге.
С*с*с Роман
а сами не паразиты?
Алёна Троицкая
Ты не путай москвичей и жителей Москвы.
Владимир Ткачев
Кто вас тут с кем путает?
Москва живет за счет остальной России,отцепи Москву и она сдохнет через пол года от голода.
За то, что вы бабушек своих в деревнях побросали!
Елена Титенкова
Так это не москвичи бабушек побросали! А деревенские просили свою деревню и айда в Москву
С*с*с Роман
У меня бабушки в Москве живут. А побросали скорее приезжие тогда.
Они себя-то не любят, а вы про москвичей спрашиваете.
Многие недалекие люди ненавидят не москвичей, а своих земляков и родственников, перебравшихся в Москву, совершенно не видя разницы, между москвичами и жителями Москвы.
Наглые
Может быть потому, что на первый план для гостей Москвы выступают рвачи разного сорта и калибра, а за ними не видно тружеников.
Снобы.
Потому, что вы все пра-а-тивные.
за то что обычным и честным людям в москве не выжить
С*с*с Роман
зависливые вы.
Елена Титенкова
Живем и ничего - обычные и нормальные люди. Здесь родились, здесь и умрем
А это не ненависть. . Так, недостаток взаимопонимания. .
Был недавно в гостях родственник из Москвы, та часть семьи сотню лет в столице живет. . Так вот он дико удивился, что в наших провинциях ТВ3 показывает, думал, это чисто московско-питерский канал..
ты чё курнул что ли?!!!
ну ненависти нет, а вот некое презрение да.. . ))
Вы паразитируете на остальной стране. Москва поглощает больше ресурсов, чем нужно, вытягивая их из регионов.
С*с*с Роман
а сами не паразиты?
Serega Shargin
Паразитируют ваши мухосранские бизнесмены перебравшиеся в Москву. А что имеют, конкретно, москвичи? Назовите...
Москвич москвичу - рознь. . По мне так ваще нет уже понятия "москвич". Сами все понаехали хрен знает с каких поколений туда и мнят себя пупами земли. Попроще надо быть, и люди, как гврица, к тебе потянутся..
В армии служили с нами москвичи - ненависти к ним не испытывал, но и радости от общения с ними тоже. Как нужно относиться к человеку если он с тобой разговаривает "через губу". Отсюда и выводы, и отношение к москвичам.
С*с*с Роман
Обобщать не стоит по одному-двум москвичам.
Я оцениваю человек не по тому где родился и живет, а по его внутреннему содержанию. Если с ним интересно беседовать, мне без разницы где он живет...
Елена Титенкова
В 13 лет (это был 1983 года) поехала в пионерский лагерь в пос.Кабардинка под Новороссийском. Нас было всего 40 человек из Москвы. В пионерском лагере 17 отрядов и дети местные. Как же они на нас смотрели, прям с ненавистью. Подруг у меня среди них так и не появилось, хотя смена был 45 дней. Я тогда еще глупая была - 13 лет и мне было ДИКО видеть такую реакцию на москвичей.