Общество

Равнодушие рождает равнодушие? Или оно совсем ничего не может родить?

Игорь Павленко
:) Да все в этом мире, сводится к принципу : "что посеешь, то и пожнешь".
Звучит просто, но со временем все больше убеждаюсь в этой закономерности.
Colin Tilley
Лучший ответ
а равнодушие к соседу? к водке? к табаку?
это плохо?
уточните весь список, пожалуйста.
Равнодушие рождает преступление. Потому, что именно с молчаливого согласия равнодушных и совершаются преспупления.
Леонид Анд
Равно душие рождает :1)равнодушие
2)полное неприятие
3)жалость
Д.
Динара .
Один поэт сказал
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя!
Не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя!
Бойся равнодушных-они не убиваюти не предают
Нос их молчаливого согласия происходят предательства и убийства!
Значаит равнордушие порождает убийства, предательства и молодушие
А это значит начало ЗЛА!
равнодушие -самое большое преступление, которое существует, его надо искоренять, оно ничего не может родить,
Анюта Головина
рождает негодование.
Равнодушие рождают люди! Само по себе равнодушие нигде, кроме как в наших головах не существует. Как только мы перестанем о нем думать - оно исчезнет!
Viktor Arslanov
Смотря на кого оно направлено. Иногда равнодушие рождает большой интерес к равнодушному.
Равнодушие рождает сожаление.
_C
_ Christine ...
ну да... равнодушие это равнодушием и заканчивается
правда если вы к кому то равнодушны, с кем раньше общали, атот человек еще как-то к вам относится, его может задеть обидеть равнодушие ваше и рождается сожаление, злость ненависть раздражение.
ДА! ЭТО ВОПРОС! А равнодушие и "ничего" это не одно и тоже?
Amin Rustamov