Общество
Почему пью?
Почему, когда утром просыпаешься с похмелья, зарекаешься не пить никогда, но... (вообщем, вы поняли)
Ты прям как я. Неделю проживешь, а потом думаешь, а почему бы не выпить.
Сходи к наркологу. Не пей до этого двое суток. Уколись "Торпедой". У нас знакомый укололся 10 лет назад. Не пьет и не тянет.
потому что к вечеру забываешь о том, что было утром 8-)
Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать. Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, что бы забыть. Если ничего не произошло, пьешь, что бы что-нибудь произошло.
Бросай бухать вообще. Я уже год не пью, три месяца тянуло, щас вообще по барабану. Еще ни разу не пожалел. И все друзья бросили.
плохая привычка, никому не нужен и пожтому собутыльники единственные друзья, ну или разочарован в окружающем мире, что смотреть на него трезво не можете...
Потму, что чувство похмелья забывается через сутки. Вот и пьете опять не помня о зароке.
Это не мы такие, жизнь такая. Хочется уйти в другое измерение, хоть иллюзорно, но уйти от проблем. У каждого это происходит по-разному. Кто-то замыкается в себе, кто-то начинает пить, худший вариант наркотики.
Если уже задал себк этот вопрос, уже хорошо, я тоже выпить люблю
Потому что, вы слабый человек . Вот выпили - и забыли о всех проблемах . Так вам легче . Нет у вас силы бороться ни за себя, ни за близких вам людей . Не пейте, от того, что пьете - ваши проблемы не решаться, а станет их - больше .
Попробуй вообще не пить. Из принцыпа. Назло самому себе.