Общество

Почему пить плохо??

Вот сколько вижу ответов все пишут молодец не пьешь, а что это подвиг??? Или у нас или алкаш или заядлый трезвенник? ? Альтернативы нет как будь то. Ну вот я люблю выпить, да, в одиночестве не пью, с товарищами люблю посидеть. И что такого???
Денис Гусаров
Кто сказал, что плохо?...: -)) Я и в одиночку могу.... с интересной книжечкой... да под бутер с килькой... милое дело!
Люба Сашенко
Лучший ответ
Konstantin Zeppelin Слюнки аж побиглы....
Денис Гусаров Навеяло вот этим вопрос и ответами на него
http://otvet.mail.ru/question/56661960/
Водку пить - действительно плохо, а вот вино очень даже полезно малыми дозами.
Коньяк тоже неплохо по 30 грамм.
Андрей Герасимов Самое главное условие появление алкоголизма, наркомании - регулярность инъекций. Не важно количество.
Это не подвиг, но лучше не пить!
Если хотите посмотрите лекции Джанова там он рассказывает, почему действительно вредно пить
Дело в том, что просто желание раз в месяц расслабится с друзьями перейдет в желание раз в неделю... а затем каждый вечер... и вы уйдя однажды в запой забудите кто вы есть... желание одно- бутылка
Смысл жизни алкоголь, и поверте, мало кто излечился после этого
Галина Ускова
Денис Гусаров Как бы я имею опыт употребления ни первый год. И пока не пристрастился. И ху из Джанов??
у каждого сотоварища своя финишная ленточка, когда и каким вы туда доберетесь ваше дело. посмотрите на конченого синюшнего, засцанного дегенерата и достойного, чистого, в здравом уме человека, вот, что вам больше --ваше, берите и радуйтесь!
Денис Гусаров У меня все в жизни хорошо, и судя по прошествию лет, тоьлко развиваюсь а не опускаюсь. Поэтому у каждого сотоварища своя финишная ленточка.
Первый раз слышу что пить - плохо, вот напиваться действительно плохо, плохо обнимать унитаз, когда правое подреберье ноет - тоже плохо
Много пить плохо.... неконтралировать процесс, ну а когда совсем не пьют... ещё хуже... контролирует всех!! ! А потом наверняка стучит...
Народ волнуется за ваше здоровье, так как неумеренное питье часто ведет к алкоголизму. А вообще по статистике все хорошо в меру.
Огв Одсп Арал
Денис Гусаров Как говорил Похлебкин если пить не раньше 3-х часов дня и не позже 12 ночи, человек никогда не станет алкоголиком.
Счастливчик! Вы даже не представляете, сколько людей МЕЧТАЮТ употреблять так же, как Вы. Не получается....
За этим вопросом нужно обращаться к старшему поколению, которое на себе почувствовало последствия данного вида деятельности.
Анна Ковалёва
Денис Гусаров какой деятельности??
Была бы "культура пития" - все бы ничего.. . Но нет ее.. . или почти нет...
Елена Хатина
Денис Гусаров Не согласен я как охотник культуру пития знаю.
Анна Ковалёва А как вы относитесь к культуре употребления другого вида наркотиков?
Альтернативы нет
Денис Гусаров Значит слабаки
Я тоже люблю выпить.
Выпивать имеет смысл только в компании, но никогда не нажираюсь как свинья. И даже близко не идут к этому.
Кати
мозгов если не осталось, пей дальше, это не вредно, если же мозги ещё есть - не советую, клетки мозга отмирают
Muslim Isakov
Денис Гусаров Ты меня наверное попутал с кем то, я боярышник не пью, а у меня в жизни все хорошо и мозг работает вполне успешно.
Потому, что в стране с каждым годом детей-уродов все больше больше родятся, по причине родителей алкоголиков.
Денис Гусаров Т.е. чернобыль, экология,генномодифицированная еда, наркоманы, это все не влияет. А вот у родителей алкоголиков исключительно уроды?!?
Здоровее будете!.. смотря сколько пить и что.. . а так пожалуйста, не во вред здоровью..
Влад Валиев
Вам хорошо, а окружающим плохо.
алкоголь это яд разрушаюший твой внутренний мир
Денис Гусаров Мой?!?!Вот как раз мой не разрушает, а даже наоборот, любовь к окружающему развивает.
Анна Ковалёва Алкоголь - это всего один из тысячи видов психостимуляторов. Разрушает себя сам человек.