Общество

...Почему пить и курить плохо???.

Асия Цаплина
А почему некурящие и непьющие такие гандоны, по крайней мере мне трезвенники такие попадаются...
Ionel Braghis
Лучший ответ
Спроси у своего тела.
Алла Галкина
всё бросаем, салат прими лицо
Галина Сахно
Во всём нужна мера! Тогда и удовольствие получишь и здоровье будет в порядке. Только наркоту потреблять нельзя ни в коем случае. Это занятие для лохов и слабаков. Да и дохнут быстро. Мой дед пожил до 95 лет. Воевал с 42 по 44, восемь месяцев по госпиталям. Из-за руля встал в 72 года. Курить бросил после войны. До конца жизни мог грамм двести под хорошую закуску принять . Меру знал всегда!
Алена Ткаченко
Вредно для здоровья
Армен Петросян
Потому-что это действительно вредит здоровью, сокращает жизнь и не всегда только тех кто это делает, а и окружающих))))))))))))
Не факт.
что русскому хорошо - французу смерть!
Прям как маленький-вредно!
Play Boy
потому что портятся органы.. . умрешь раньше
Ivanov Петров
Кто сказал плохо - в умеренных количествах (1 бокал пива, 50 гр водки, 70 гр. коньяка, пол бокала вина и 1 сигарета раз в неделю) вполне благоприятно влияют на организм.. . Хотя в нашей стране это утопия.. . все сопьются и скурятся
Иногда елексир выпить даже приятно. а водку тем более!
потому-что вредно и некрасиво, если много, а если по чуть-чуть, то очень даже не плохо
Элиза Эжаева
Тут даже Кэп бессилен.
Александр
Потому что все приятное - вредно.
**
*юрий *