Общество

Люди, а как у вас с погодой? У нас -4, а вчера снег шел... (((

уууу... и куда это вас так занесло.... у нас тепло.. можно сказать жара))
Лена Коготкова
Лучший ответ
У нас 7 гр.
мерзо-ужасненько :( эта осень ваще не уходит круглый год, хоть бы зонт какой-нибудь придумали над Россией общественный, чтоб вода с него стекала в Европу, Америку, в Азию :)))))))))))
Погода плачет, снова дождь
Оля Максимова
В деревне Гадюкино дожди
Вчера+29,сегодня +30
А у вас - это где? У нас где то + 13-15, дождик прошел, пахнет сиренью, каштанчик под окном цветет, немного сыроватенько, но чудненько!!!!
Юлия Штоппель
Ужас! А где это так погода вредничает? У нас +20 и солнце.
Это не в ХМАО? А то там тоже снег шел. А мы вчера уже загорали!!
Рустем Хабиден
Людмила Александровна Кветкина ага оно самое хмао и есть... даже насморк началса(
Рустем Хабиден Вот поэтому мы оттуда и слиняли на ПМЖ в Воронежскую область.
и у нас не лучше, около 0 и дожди.... бррррррр
Виктор Б.
Денис Зацепилин А у нас солнечно и жарко - я уже успел позагорать наплаватся облезть и снова позагорать, а скоро клубника поспеет :) Приезжай в гости!
у нас +15 Вчера ливень был.. . исегодня тоже обещают!
А мне всёавно ч в гибсе лежу. так что у меня погода супер))))
В Москве +13. Всю ночь дождь шел. (((
А у вас-это где? У нас, в Сеуле, +22.
А у нас жарюнь)) ) +25-30 =)))
Классная погодка....
Виктор Гришин
Нас погода тоже не радует. Дожди уже неделю и два дня снег... Сегодня опять дождь +6. Похоже лета не будет.
а у нас прохладно... но терпимо. градусов +10....и ветерок.... а вчера вообще была жарища! ! +30!! А потом ветер ураганный.... и похолодало..
Иркутск. Вчера жара+32.Сегодня дождь и+8.
у нас +22, правда грозу сегодня обещают! )))))))
У нас мерзопакостная. +4, мелкий нудный дождь. Как осенью.
ДУБАК, ВСЕГО 4 градуса тепла, а так хочется ещё теплее
Natalja Sazonowa
У нас дожди идут, наверно неделю уже!
"seko_O "
Дожди надоели, а так хочеться тепла и солнца!!! !