Ну как ещё официально взять денег из кормушки? И побольше желательно.
Нужно устроить визг на всю страну. Чем громче, тем лучше. Тогда все сыты будут: Телевиденье, чиновники, а главное их семьи за границей не останутся в нищете без очередной яхты.
Общество
Почему снег идёт только в Москве?))
Судя по "Новостям", да - снег только в Москве.. . А на территории всей остальной России - лето, травка зеленеет, солнышко блестит.... "Рекордный" снегопад - аж 17 см/сутки.... А мы на Камчатке работу на 2-х объектах приостановили - снега почти 4 метра....
Москали как всегда все себе захапали. А мы сидим, бедные, несчастые. На улице +18° и хоть бы снежинка выпала.
Павел Павлов
Где это Вы? +18?! у нас больше 20, -
А разве за пределами Москвы вообще существует жизнь?
Это для испытания новых снегоуборочных машин...
Мы заказали его, чтобы Н. Г. встречать со снегом.
Германию, Чехию и даже Испанию тоже снегом завалило.
От непогоды страдает и Европа. В Чехии сильные снегопады нарушили железнодорожное сообщение. За последние сутки поезда остановили на 20-ти участках по всей стране. Деревья под тяжестью мокрого снега падают на пути и не дают проехать составам.
В Германии зимняя погода вызвала не только перебои в железнодорожном движении, но и многочисленные аварии на автобанах. В Саксонии за сутки выпало 17 сантиметров снега. Такая же ситуация и в Тюрингии. Налипание мокрого снега вызвало обрывы линий электропередачи, и перебои с электричеством. В некоторых районах температура упала до минус шести градусов.
Юг Франции.

Алла Тимбал
а во франции нет нифига. а хотелось бы так тоже
Октябрина Огонькова
У нас меньше вчера на дороге было ,все укатали и машину заносит если скорость прибавишь , а у них похоже коммунальные службы вообще в зимнюю спячку впали )))
И Сахалин Господь не обидел...)))
Султанказы Амирхан
Там как и у нас в Сибири люди в основном привычные и к снегу и к морозу (кроме приезжих)))
первый ответ все объясняет
Патамушто мы решили помочь детям Африки, лишний снег будем отправлять туда, пусть хоть русские горки увидят .Ни какой он не рекордный, сильный ветер уносит снег и получаются местами наметенные сугробы, машина сегодня вся в ледяной корке, еле отогрела и очень холодно
Странно, я полагал, что 13 регион это не Москва.
Им он нужнее...
Не знала что в Москве живу...
Они жадные пускай их засыпет до крыши... навредили и за это им кара небесная
Павел Павлов
Здравствуйте, Валера. А почти вся Россия рассуждает так же, как и Вы.))
Москве просто "повезло"!!!
не только в Москве
Лучше у вас чем у нас!
В Смоленске + 8, дождик поливает.
Потому что это город ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ! Поэтому такое приоритетное внимание ей уделяется (в смысле речь идёт о плановом заполнении снегом столицы)!
отправляйте к нам, я буду очень рада снегу)))