Общество

женщины вы согласны с этим мнением?

Согласна, но эта великая женщина, которая боготворит своего мужчину, почитает и уважает, гордиться и поучает, любит и не унижает, понимает и прощает. Не всякая супруга способна на это, поэтому, за великим мужчиной может стоять его ВЕЛИКАЯ МАМА, которая смогла вложить в него всё то хорошее и мудрое, что позволило ему стать ВЕЛИКИМ.
Оля Цветкова
Лучший ответ
А как же папы Римские? Правда в любом правиле есть исключения. .
По поводу великих мам, каждой великой маме нужен папа, желательно великий, ( мало великих у матерей одиночек) а жен - есть ведь Шекспир и Чайковский не менее великие других великих Спорно!
Дарина Чижова
Да, несомненно.
Валерий Усынин
Это миф, созданный самими женщинами. Но с другой стороны, любого великого мужчину женщина, не обязательно великая, может превратить в ничто...
именно так, своего мужа ты делаешь собственными руками
эмм.. В любом случае - это его мать . Не она - не было б его ..
нет
да... так и есть)
Таня Прушко
А я вот с этим согласна. Знаете как в народе говорят, мужчина этого голова, а его женщина это шея. Мужчина мыслит (независимо от того правильно или нет), а женщина направляет все это в нужную сторону, в нужное русло.
Samigulla Tavkubaev
Нет, не согласна. Знаю"великих"мужчин, за которыми стоят не такие уж и "великие"жены.
да, потому что женщины поддерживают и помогают в трудную минуту! И ни один мужчина ничего бы не добился без любящей его женщины!!!!
нет, не всегда