Общество
Это правда, что нельзя общаться с цыганками и гадать, потому что они обманут и вытянут все деньги?
Не всегда. Тридцать с лишним лет назад одна цыганка в поезде гадала по руке на наше будущее. Не взяла ни копейки. Пока все её предсказания сбываются.
А ко мне не подходят.... ни "погадать". ни их дети за денюжкой на хлебушек....
Почему нельзя?
Можно.
Но будь готов к тому, что они обманут и вытянут все деньги.
Можно.
Можно, но осторожно. Много общался. Ради профессионального интереса.
Пример- Останавливает молоденькая цыганка, заводит свою песню, я подыгрываю, мимо идет пожилая и моментально оценив ситуацию, бросает фразу- Отстань от него, он образованный. Все, больше я никому не был интересен.
Это реальная история и говорит она о многом.
Не знаю! Ибо, как только они ко мне подходят, немедленно получают адрес, по которому им следует проследовать.
Цыгану поверить, себя обмануть.
Правда, они так и делают...
Тысячелетиями это племя не сеет и не пашет, разбрелось повсему свету и во главу своего материального обеспечения поставило обман. Сколько баек сочинили, сколько искусных приемов освоили и без усилий ловят простаков на свой товар. Сейчас, правда, на гаданиях особо много не заработаешь и цыгане заметно переквалифицировались. Где их мало, пришлось освоить легальный торговый бизнес, где их много и чувствуют силу, тоже "торгуют". Понятие "грех" у них только перед своими, все остальные являются дичью, как на охоте. Нельзя, конечно, не заметить, что существует часть нетаборных цыган, которые в силу житейских обстоятельств оставили свою среду и живут в обществе. Многие из них женаты или замужем за предствителями другой национальности. В их среде такой поступок редко поощряется, а зачастую не прощается. Очень наглядно это демонстрируется в известном фильме "Есения". Там же демонстрируется и идеология обмана. Им гордятся, за счет его живут.
Нариман Изимов
У цыганей уже давно один товар, наркотики.
Если подвержены гипнозу, лучше обходить вообще не слушая их и не разговаривая. Но бывают и другие случаи, на Киевском вокзале цыгане окружили меня по молодости и пытались различными ухищрениями добыть кошелёк, в результате я забрал у них все деньги и драгоценности, их спасла вовремя подоспевшая старая цыганка, она мгновенно запретила им общаться со мной и даже не взяла своих денег и драгоценностей обратно, я их у них на виду бросил на асфальт, но они к ним не притронулись, что было дальше не знаю, я ушёл, но с тех пор люблю поговорить с цыганями, а они как дети и ведутся, пока не разберут что к чему, потом правдв страшно пугаются, когда я им показываю, что они сами мне всё отдали.
ну лучше, конечно, не развешивать уши, но мне пару раз гадали - ни разу (тьфу трижды) ничего не отбирали, не крали...
конечно!!!! это отребье надо сразу ногами пинать... .
это не люди....
Марина Хандус
Причём если не отреагируешь и денег не дашь - ругать начинают! Детьми прикрываются суки! Убивать их нада!!
Лариса Ковалёва
отребье-это ты и контингент этого проекта. Тупые бездельники злобные. Шизоиды. Это вас надо пинками от компьютера гнать на работу! И не оплачивать интернет. или лечить принудительно.
Правда-правда. И вообще с посторонними дядями и тетями нельза разговаривать! А из дома можно выходить только с мамой или бабушкой.
Цыган истреблять надо. Это нация живущая обманом и кражами, ни когда не работающая!
Лариса Ковалёва
а ты работаешь?
Лариса Ковалёва
Русские не пьют, не воруют и все поголовно работают? Мужики алкаши и озабоченные, а женщины проститутки.
Абсолютная правда! Если не обладаете устойчивостью к гипнозу, то бегите от них бегом.
Если к Вам пристают в общественном месте или ломятся в квартиру, то так и есть. А вообще есть такая поговорка "Кто много гадает, тот счастье своё прогадает".
Правда
ну почему же нельзя? смотря где и с какими, есть очень много порядочных людей и среди этой нации. , а те кто ходят по улицам и предлагают погадать, не обязательно цыганки.
Конечно... они этим живут
общаться то можно но главное не смртреть им в глаза.