Общество

Вам гадала Цыганка,сколько денег вы ей отДали?

Да и было это один раз. Как сейчас помню в 1989г. Молодым и влюбленным пацаном попал под их влияние. Хотелось же узнать, как девушка относиться ко мне. В итоге в пересчёте на сегодняшние деньги выманили они у меня рублей 500-600.Но я не жалею об этом .В итоге получилось что она мне правду нагадала. И получил платный урок, по отьёму денег у населения циганской национальностью и в просак больше не попадал ни когда.
Iura Litocenko
Лучший ответ
Гадала, не отдал, обиделась. . С тех пор отказываются гадать..; -))
Я Моя
Я сама любой цыганке погадаю!
Мне не гадают, а вот подругу в юности загипнотизировали цыганки, она привела их в дом и все материны заначки, где деньги и золото лежат, сама показала. Когда очнулась, цыганок след простыл. А моему брату цыгане, однажды, сами денег денег дали. А матери цыгане корову подарили, она заболела, ей молоко свежее врачи посоветовали пить.
Гадала.. . Даже волос выдернула.. . Потом в купюру хотела волос этот завернуть.. . А хрен ей.. . Я сказала, что ничего, ни в какую купюру заворачивать не буду.. . Тогда она мне сказала, что гадание не получится.. . На что я ей ответила, ну и черт с ним, с этим гаданием...
Я им в рублях отдавала пару раз в юности)
Облапошивали нас, дур доверчивых)))
я всегда предлагаю "нет, давай сначала я погадаю тебе", на этом расходимся с миром
но я часто не знаю, сколько у меня в сумочке, может и удавалось что стянуть
a mne, v molodye gody, poryadochnaya cyganka popalas, vsu pravdu rasskazala, do melochei. vzyala ooochen malo(ne pomnu skolko), dazhe sdachu vernula s krupnoi kypury, skazav, chto beru dengi, potomu chto tak polozheno!)))
Паша Рожин
забрал 300 рублей больше у нее не было :(
Антон Лаптиев
Я не отдавал денег цыганке. Я сам жмот. И скорее она мне свои отдаст чем я ей.
Я их боюсь и бегу от них когда пристают. . а еще меня мама с детства научила, не разговаривать с ними и в глаза не смотреть..
не гадала. я сам умею. покажите вашу ручку.
Еле ноги унесла