Общество

вы когда-нибудь затапливали соседей? Или вас? Сколько денег отдали ???

Ольга Ошедшая
Да, было 2 раза, заливала соседей внизу. Они устраняли следы наводнения своими силами, поэтому с меня брали только стоимость материалов (хотя я, чувствуя свою вину, и труд оплатила бы) . Еще дважды нас всех капитально заливал сосед сверху. Я к нему особых претензий иметь не могла - квартира давно в ремонте нуждается, а вот нижние соседи на него даже в суд подали, так как он отказался добровольно возмещать ущерб. Но чем дело кончилось не знаю.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
я им в децтве окна бил кирпичом.... бисплатна
Я был маленький тогда. Нас затопили соседи сверху. Мои все зделали сами, ничего не просили. Вошли в положение людей. Но соседи даже ничего не предложили нам. Сейчас времена другие.
У нас шел дождь зимой, дали на новые обои
А/а )
Не напоминай! Я затопила ( не полностью закрыла кран с горячей водой и тут как раз её и дали) . Хорошо, что ниже -один этаж, соседи - взяли только на материал, благодетели.
Было дело нас топили. Поорали, ногами потопали---на том дело и закончилось. Было дело МЫ уже топили нижних (немного правда но часто). Они на дыбы встали, вопили, орали---дело закончилось тем что я и на х. . послал и устранил протечку.
**мasha** .........
Было дело, затопил три квартиры по стояку. Отдал относительно мало, т. к. отношения нормальные и объективно вина моя была частичной.