Общество

Вы когда нибудь затапливали соседей с низу а вас с верху?

Mika Mubarak!
было дело. под НГ 2009 ))) как назло. прорвало трубу на кухне под раковиной в пол 3-его ночи. когда вс спали. проснулись от звонков в дверь. встали и как гвооритс о*уели. воды за полчаса налило во всю квртиру. хорошо, что холодной. просто везде. во всех трех комнатах, холле по щиколотку. сильный напор был. у нас ковролин постелен везде а под ним старый линолеум. это нас и спасло. соседи снизу (спасибо им кстати) . которые разбудили нас в 4 утра ниче не предъявили. у них в спальне текло по стенам. но не сильно.
короче ужас. это было что-то. в резиновых сапогах собирали эту воду до 8 утра.. .
миски кошачьи с кухни придрейфовали к дверям комнат )))))))
ржачно однако ))))
сохло потом все это хозяйство очень долго. и от ковролина воняло )))
Стрибулёв Алексей
Лучший ответ
Два этих события ни разу не происходили со мной одновременно.

ПРИЛОЖЕНИЕ К ОТВЕТУ.

Светлана Петрова затыкает своей тушкой течь в потолке.

Павел Туров
А как же без этого...
Меня топили, я -нет. На первом этаже живу.: -)))))
и так бывало, и эдак....
я живу на послднем на 17 этаже- у меня оптом все заливаются- еле на булки хватает! я люблю стирать!!!!
Urmatai ( *_*_)
и то и другое
v Moskve, let 20 nazad, nashi lubimye sosedi zatopili nas s verhu! nu, i reshili roditeli vse polubovno, vmeste remont sdelali horoshii, a zatem party ustroili s shashlykami!
Аня Кургинян
как ни печально, но случалось и такое.... уладили мирно.... моей вины не было (трубы были уже похие)...
Было дело, топили, жалели потом...
Не повезло мне в этом плане! Живу на первом этаже, все только меня топят, а я никого не могу ((