Общество

Часто ли вы и вас затапливают соседи?

один раз нас затопили и ерез нас ещё на два этажа вниз, ужс)
Леонид Вишняков
Лучший ответ
Постояно, сволочи!
Один раз затопили, я собрал все документы, фото и видео-записи, свидетелей, подписал акт у директора ТСЖ и пошёл просить денег на возмещение убытков у соседей сверху, думал они встанут в позу и не захотят добровольно возмещать, но обошлось без суда .
Максим Швырков
Ни разу тьфу тьфу тьфу, выше крыша)
Tanya Natarina
Последний раз 13 лет назад.
Yakovleva25041996
Нас нет, а вот мы затапливали часто, когда вселились в новую квартиру.... Сантехника была старая. давала течь, пока мы собирали на новую, несколько раз топили нижних соседей. Потом делали им ремонт. Хорошо, что помещение небольшое-санузел. Потом была проблема со сливом в стиральной машинке, шланг часто падал на пол и заливал пол. Там были деревянные полы, покрытые старым линолеумом.
Когда мы положили плитку на целлофан, беды прекратились..)))
У меня частный дом. Но когда жил в квартирах было - затапливали.
Кос Тя
очень часто чяше небыает
Eduard Maya
как только заканчиваю ремонт на кухне- утром потоп! )))
Паша Пенин
я периодически затапливаю
и нас пару раз топили
за 5 лет 2 грандиозных потопа благодаря порыву центрального отопления! Вот это была жесть плавно перетикающая в ступор! и один раз я соседей залила (((
Давноооо было. 1 раз всего :) соседи хорошие (тьфу тьфу тьфу)
Лучшая защита это что? Правильно: нападение))
нас нет, а вот мы... бывало...
Ruslan Burhanov