Общество

Как часто и зачем вы заходите к Соседям?

katerinka-egorova
Раньше периодически заходил, чтобы помочь. Больше - ни за что. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным
Айман Аманкулова
Лучший ответ
За солью, как муж её уйдёт.
Hovik Ghazaryan
кажный день
адалжыть рупь
дунуть
Амина Аушева
А покурить!!?? Утро начинается с соседки и чашечки кофе.. . Кто первый комп включает, сразу же смотрит -- проснулась? Тут же летит сообщение - покурим?
В=
Вероничка =*
В случае крайней необходимости. Недавно ключи потеряла, пришлось дверь ломать - просила топор.
А раньше было по другому - просто забегали друг другу поболтать, посоветаться.. . Но старое поколение ушло.. .
Косточек отдать, или лишний бульон и т. д. 7 кошек и 2 собаки в квартире - это на грани психушки, но претензий к ним ни у кого нет, помочь можно.
чем реже тем лутше....
Вообще не хожу, только приветствует друг друга.
Чего к ним заходить? Через забор собачимся.
у нас соседи все очень приличные и отношения добрые, а общаемся, в основном, если только коммунальная проблема возникла. хотя (бывает и такое в нашей жизни=)) )если вдруг понадобилось срочно молоко или вдруг луковицы не оказалось (а на улице мороз или лень идти) -спокойно обращусь за помощью. ну и сама не откажу в такой ситуации=))
Борис Лаубе
Задать коварный вопрос!))
Сергей М
Да почти никогда... такие соседи.... все как в лесу живем... стая волков...
Nurgulya Biinazar0Va ))
В приставку играть. Каждый день.
довольно регулярно хожу, чтобы сообщить им об очередной протечке...
Andrey Zadera
Боттттт !!!
y nas tyt ne xodajt k sosedjam,,,,ne zawedeno,,,
я к ним не хожу . это они ко мне приходят и довольно таки часто .
я у соседей живу, захожу иногда домой
только когда у них секс а так как он у них редко то и я захожу не часто
Поболтать и поиграть в нарды с подругой.
к саседу, чтобы машину убрал со стоянки во дворе-почти каждый день.... выезд закрывает
Каждый день--мои соседи-мой родной брат.
Захожу очень редко, когда нужно срочно что-то спросить.
Елена Кунц
Я их и в лицо-то не знаю....
Пивка попить каждую пИтницу:)))
Почти некогда! Смотря какие соседи! =)))