Общество
У вас соседи вверху хорошие или затапливали не раз?
Вечно скандалят по ночам и дерутся, ходят в обуви на каблуках, музыку на полную катушку слушают по ночам, курят у окна - пепел у меня на подоконнике и в квартире, заливают раза по 2-3 в год в туалете и ванной. А я никогда не наскандалила и не нажаловалась. Правда, что я не соседка, а ангел ?!
Не очень хорошие. Один раз нам сосед ночью кухню горячей водой залил, я выписалась только из больницы, мы с мамой-пенсионеркой всю ночь воду собирали. И свет на кухне замкнул!!!
меня 1 раз Зато я своих 3 раза
Александр Данькин
Спасибо за юмор! Когда мы затопили своих соседей - думала с мужем разведусь!...А потом сестра позвонила, сказала что она до первого этажа соседей затопили...Вроде ничего страшного, но стыдно! ..
На последнем этаже живу. Впрочем, от периодических затоплений это не спасает, нужен только хороший ливень:) . Пятнадцать лет уж крышу чинят-чинят, а воз и ныне там:).... Так что если говорить о "Соседе Сверху" в более широком смысле - неважный Сосед, получается:)....
Соседи хорошие, но один раз затопили вареньем. Не шучу, банка у них треснула.
У меня соседи сверху-голуби, с рассветом песняка заводят. Я негодую.
Можно сказать, что хорошая... Если не считать трёх потопов и вечных роняний, передвижений и катаний чего то тяжёлого...
Было раз, что затопило, но не по их вине. Дом старый, трубы гниют, но вовремя заметили, обошлось.
Хорошие соседи.
Я на последнем этаже живу. Квартиру затапливали не раз, но говорят что всё уже починили. Рад тебя видеть Ким.
сейчас в своём доме. а раньше жил на 4м. до первого этажа был плохим.
Как может быть сосед плохим-хорошим, если только по уровню "затопит-не затопит" судить?
У меня крыша протекает. :) И соседей не надо. Во время дождя регулярно плаваю.
частный дом