Общество
А Вы когда-нибудь ошибались?Сожалели об ошибках?
В чем заключались ваши ошибки(если не секрет)?
Не ошибается только Бог! А мы, люди, не идеальны!
секрет. Со временем понимаеш, что зря можно было не совершать
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мне нравятся мои ошибки, т. к. я на них учусь.
Ошибалась.. . Не жалею ни о чем.. . это моя жизнь...
в детстве учился на своих ошибках, когда подрос стал учиться на чужих ошибках.
Но никогда не жалею, потому-что если всё вернуть назад
, то поступил бы точно так-же.
стараюсь не сожалеть, но вот последнее, что я не правильно сделала, и знала, что буду жалеть, и сейчас жалею (не грызу себя, не упрекаю, просто понимаю - нельзя перечить интуиции) - нужно было уйти с работы, когда хотела, три месяца назад, не слушать уговоры,
и вот сейчас ситуация такая.... сложная....
Конечно же ошибалась и ошибаюсь. Оч жалела. Ошибки и мелкие и крупные, всякое бывало. Вот только на аудиторию не оч хочется исповедовать, какие именно ошибки меня заставляют сожалеть о содеянном.
каждый день. всех и не перечислишь.. . но сожалеть - сердца не хватит
лучше жалеть о том что сделал, чем о том что НЕ сделал
Я жалею о том, что еще не сделала - не выучила английский в совершенстве, не нашла хорошую работу и т. д.
А жалеть о том, что УЖЕ СДЕЛАНО никчему - время не вернешь.
Конечно, и я не поверю если кто скажет наоборот: -)). У меня столько раз был и не сосчитать)))