Общество

От кого родила Алина Кабаева? Почему столько секретности?

Ну, должна же быть гостайна. . Пусть хоть такая, если уж других не осталось..: -))
Оксана Ушенко
Лучший ответ
А какая разница, главное, она родила, и это есть факт, А остальное её личное дело, В 80-е. за маральностью блюдили, и то не ясности были, А сейчас в наше время, Каму какая разница, Синсацией было бы если бы мледенец был бы похож на инопланетного или зверёныша, А она родила человеческого детя, Себе подобное, Да и ради Бога. Здоровья им и счастья, На наших мужеков, она на алименты подавать не станет.
Леха Алексеев
Зачатие было непорочным.
Анна Ильяшенко
Лично мне глубоко нас... ать от кого ...родила и ладно, а такие вопросы должны мужа интересовать ))
Ольга Самкова
Не хочет придавать огласности, т. к. это очень известная личность.
Ирина Шведова
Робяты, я тут не при делах.... вроде...
Av
Avrora
да половина поп певиц родят не в браке. . чего тут удивляьться
лучьше как волочкова - сначало родить а потом развестись? (((
Олигархи все равно живут в многоженстве. . это все содержанки считают что они типа почти замужем))
Lilia Ungureanu
от Путина, еще он грят с женой уж месяц как развелся и летом на Кабаевой будет жениться
Ходят слухи, что от Сильвио Берлускони
Влад Елисеев
Эт её проблемы..
Не мальченку не девченку а не ведому зверушку
всякий человек имеет право на личную жизнь, и она не исключение.... думаю, что вам бы не понравилось, если бы к вам в постель лезли любопытные....
Андрей Мизун
Оно Вам надо? Вы ж тоже не знаете, от кого Вас мама родила? Только догадываетесь.
**vrеdnа_Я** ***
Наверное, она сама не помнит, от кого, раз это БОЛЬШАЯ тайна.
От пятнадцати адовых цунарефов, с которыми пила разные там водки например, а потом дико поролась
Родила в ночь то ли сына, то ли дочь иль неведому зверушку