Общество

А вы ЭТО знали....Что отец ребенка Алины Кабаевой-Владимир Путин? И это правда.

Ой да не похож он и самбо не занимаеться совсем
Если даже и правда .то что? Какое нам до этого дело Нас он интересует только как политик и премьер-министр
Tatarin Trotckiy
Я так понимаю, ты при зачатии присутствовала?
Каждый россиянин имеет право на личную жизнь
Колек))) *****
эта утка - давно протухла...
Маша, Путина на всех не хватит, спроси Кудрина, может он тебе заделает ребенка Путина...: -)))) если Кудрин занят, то в нашей тракторной бригаде много холостых хлопчиков имеется...: -)))
Zakir _
А что тебя то это волнует?... это их личное дело! Порадуемся за Алину дважды- родила и такой отец у ребенка...!
Игорь Бирик
И не надоело сплетни распространять?
Юрий Скигин
И что???
Свечку держали?
Илья Борисов
Такая ложь. Я на месте Кабаевой подала бы в суд на этот сайт. А Путин может и не знает, что якобы у него есть ребенок от Кабаевой. ХА-ха-ха.
свечку наверное держала....
Жека Гоев
что тупишь то, уродина. Ты что от зюганова пену пускаешь, смотри чтоб плохо тебе от этого не стало от зависти....
Mirko Gainiev
Не знала, не знаю, и не узнаю!))
Бойка Йури
да, это правда, а еще я вчера встречался с наполеоном и он сказал, что мы завтра бухаем у папы римского, только гитлера особо звать не хотят так как они в прошлый раз нажрались с лениным и ньютон их развозил домой!!!!
Руслан Шадрин
не завидуй!!!)))
Ну и что? Молодец Алинка!
Всё это неправда! Это я сын Владимира Путина!
Нет не знала, мне не интересно кто с кем спит и кто от кого рожает.
Это ложь.