Общество

Знали ли вы о том, что Владимир Путин в прошлой жизни был князем Владимиром - крестителем Руси?

Сомневаюсь.... А сейчас разрушителем земли Русской?
Aibo N.m.t
Лучший ответ
Докажите...
Да, знал.
Матушка Фотиния просветила нас.
Да ладно. я в прошлой жизни вроде как житель Австралии .Но.
Иван Иванов
Не. В прошлой он был всё же подполканом из КОНТОРЫ. Может в позапрошлой?
Игорь Васильев
эка вас торкнуло то !!!:-)))
Индуистом стал или каббалистом? Тогда крест сними!
Он был кгбшником!
Тогда сколько народу положил.. . кресил мечом и огнём и сейчас добавил крови на руки...
Анна Саяпина
Спасибо за ликбез. Теперь буду знать.
Что вы курите?
Ага.. Вон тот, облезлый кот, был раньше негодяем,
А этот, милый человек, был раньше, добрым псом... .
...Я, от восторга прыгаю, я обхожу искусы,
Удобную религию придумали индусы...
выходит за Русью должок
ладану штоль вкурил, иерей?
Богдан Гуцол
Опять попы "лепят горбатого".
Это он сам сказал? Да вряд ли, не такой уж он дурак, чтобы всерьез воспринимать такую хрень...

вот кем были в прошлой жизни эти два проходимца
Иван Пискарёв
ложь, пиз... шь и провокация...
пи.. ху ...я владимерец и свою историю знаю. вчера день града своего отметили. путин тут никаким краем!!!!
Валера Шкинев
а ты его прислужником...
Сергей Фомин
РПЦ, или, как её называют за рубежом, "русская ортодоксальная церковь", теряет свой авторитет, из- за таких вот "сенсационных" заявлений. Иерей ли вы, или нет на самом деле, стыдитесь. А коль и впрямь иерей - стыдитесь ещё больше. Угодничество власть имущим не красит никого. Достаточно и того, что РПЦ стала при Гундяеве почти коммерческой организацией.
В Бога верю, а вам, попам - нет!!!!
Откровенно говоря, не знал. А кем был в прошлой жизни Bладимир - креститель Руси?
Ne
Neyrotoxin