Общество
Знаете ли вы, что Владимир Креститель не был сыном Святослава Хороброго?
Происхождение кагана Владимира - основная тайна восточно-славянской истории. "Владимир же был от Малуши, дядько ему был Добрыня, а отец ему бы Малк Любачин" - так сказано в "Повести времянных лет". О том, что Владимир был хозарской крови говорит уже тот факт, что к нему приехали иудейские старцы из Хозарии и предложили: "Обрезайся и будешь как мы", но хитрый развратник выбрал Византийское православие и крестил Русь, убивая всех непокорных и разрушая древние святилища. Только по одной причине - в иудаизме выпивка была запрещена, а Владимир любил выпить. Не удивительно, что он назвал себя каганом (титулом давних врагов Руси), ведь был он не княжеского рода, а власть захватил силой. Он же силой (огнём и мечём) крестил Русь, после чего сильнейшее в Европе государство, которому Византия платила дань, стала захолустным вассалом агонизирующей деспотической империи.
все о происхождении ребенка известно только женщинам.. да и то не всегда...
Киев собственно и был полуеврейским промежуточным городом по переправке леса и пр. товаров, там по любому к власти должен был прийти еврей.. . Не верите? Внимательно почитайте источники...
В иудаизме выпивка не была запрещена никогда, в отличие от ислама.
Остальной текст такая же лажа?
Вот с тех пор и живем в дерьме и 500 лет война народа с правтелями может сами веру предков отдали на поругание варягам.
В иудаизме выпивка не запрещена, напротив, кипиш (узнал почти случайно) есть последняя молитва, после которой все мужчины в синагоге выпивают и закусывают. Иисус и апостолы были от рождения иудеями и от них пошло причастие хлебом и вином. "Веселие руси есть пити" - ответ мусульманам. И не из-за пьянства, а княжеский почестен пир был актом ритуальным, формой жертвоприношения. Игорь нарушил обычай такого пира - и был разорван на куски, народ восстал. Каганом именовал себя еще Святослав Игоревич, наравне с конунгом и князем. Суть одна, собеседники разные. Малк из Любеча был отцом Добрыни и Малуши. Именно так было принято во всей Европе именовать "Орм, сын Тости, сына Олава из рода Ивара Широкие Объятья"- таков порядок. И бастардов в 10 веке уважали: Эд, граф Парижский, Оттон Германский...
к сожалению мы так мало знаем - совсем мало литературы об этом. а зря. кто то с приходом ххх глубоко все закапал.
если у вас есть источники - худ литература - напишите -
Ну, чтобы князю вволю напиться вина, не обязательно принимать другую веру. А если эта вера тебе не нравится, верь хоть в чурбана деревянного.
Мелко мыслите если ему надо было бы ужратся остовался бы в язычестве, Христьянство идеально для власти имущих, Идин бог на небе идин царь наземле. Метрополит подченяется Царю, Языческий Волвх кроме пантиона богов не одному Князю не подченяется скажет слово народ за Князем непойдет .Опятже преемственность власти себя и потомков своих на престол на века а та не понраву люду доблесть неявил личную на лодю и в студеное море ищи там удачю свою Конунг .Вобщем много подоплеки разбераться и разбератся
Князь Владимир - был чмо.... который за 9 бочек серебра продал свой народ в рабство Византийским евреям....
На Руси незаконных называли не бастардами, а выблядками или ублюдками. Это выражение встречается в официальных документах Петра 1 и Екатерины 2. Прозвище Красно солнышко хазарин каган Володимер получил из-за постоянно пьяной красной морды. Был он трусом и подлецом. Илья Муромец его презирал. В християнстве он вообще не разбирался. Греческого языка не знал. Всё крещение и "прозрение" произошло из-за бабы Анны. Византийской прынцессы. Так он статус свой гнилой укрепил. Византийские праотцы иудохристиянские всё точно рассчитали и зачислили Гардарику-Русь своей 60-й епархией. Теперь чёрного кобеля власти всё наровят отмыть до бела.
Малк Любечанин был не отцом, а дедом "Владимира Крестителя".