Общество
В Москву возвращаются "девяностые"? Ни дня без крупных вооруженных грабежей? О чем это говорит?
Что самое настораживающее - в 90-ые гаишники и милиция так активно не принимали учстия в уничтожении российского народа! Сейчас страшнее!
А они и не кончались. просто нам об этом мало говорили!
Одно из последствий ликвидации УБОПов ...ну и кризис, естественно
о мусорах бездельниках....
Тех, кого изолировали в 90-е как раз возвращаются. Скоро будет ещё "веселей".
Денег хочется так же, а получить возможности уменьшились.
Это говорит о том, что история повернула вспять.... Глядишь и прежний Союз не за горами.... Возвращаться так возвращаться.... А то топчемся как в трясине увязли - ни туда, ни сюда....
О бессилии сегодняшней власти.
Я много думал об этом. Вы озвучили мои мысли. Значит, я не так уж и не прав: 90-ые вернулись.. .
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Жрать людям нечего стало, вот и... .
Ну и мораль конечно упала, за копейку удавят...
Это говорит о том, что странный кризис, если есть те, кого можно крупно грабить. А "девяностые" тут при чём?
В криминальном смысле 90е никуда и не уходили.
Что будет ещё хуже молодёж с каждым днём всё "лучше и лучше"
Это говорит о том, что эти грабители остались без работы. что им еще делать.
Хватит брать взятки, торговать фальсифицированными проуктами и товарами, строить финансовые и строительные пирамиды. Хочешь разбогатеть - подними ж.. пу со стула. Эта беловоротничковая преступность хуже грабителей.