Общество
Не могу не ненавидеть мир..особенно когда нет нормальных людей..кругом одни скоты..
если начну примеры писать тут будет очень длинно.никто не понимает а кто понимает против тех борются!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Пора тебе в рай.
Индусы говорят так "Если ты знаешь, что ситуация безвыходная, так о чем беспокоиться... А если ты знаешь, что выход есть, тем более, беспокоиться не о чем" В мудрости им не откажешь.
Жаль тебя.. . ненависть разрушает.. . А вот меня окружают милые и добрые люди...))))
Братан, ты уже достал. Никого не пугают твои дешевые понты. Ты пойми, вот я к примеру, видел очень много настоящей, а не бутафорской крови. Так что твои заявы вызывают у меня здоровый смех.
Так ты Адам в Раю! Там тоже вокруг него только скоты да звери жили. И это место Раем называли. Зачем же Рай-то ненавидеть? Живи, радуйся, поедай плоды запретные.
Странно получается, но вокруг меня очень хорошие люди, а вроде живу на той же планете, что и Вы)))))))))))
Ты наверно не там искал ЛЮДЕЙ, места надо знать!!!!)))
ты прав ...Вот поэтому в связи со сменой полюсов и изменением климата 90 процентов этих скотов окочурится...
Вы слишком негативно смотрите на жизнь. Ваши взгляды проецируются на реальную жизнь, поэтому всё так плохо. Попытайтесь больше думать о хорошем и сразу встретитесь с ним.
Не хочу тебя обижать (честно!) Но ведь не зря говорят: "подобное к подобному... "Может тебе и вправду начать с себя? Начни со своей картинки, а потом и свою жизнь почисти. Делай (для начала) по 1-му доброму делу в день и говори не менее 3-м человекам приятное и компиментов в том числе. Постепенно увиличивай и добрые дела и комплименты. И улыбка! Ты же знаешь, что улыбка твоит чудеса и притягивает к себе людей, хороших, кстати... Недавний пример: победа Рыбака на евровидении. Ведь и песенка средняя и голос средний. А сколько доброты во взгляде и улыбка на миллион! Мальчик взял своей простотой, лучистостью, доброжелательнотью и УЛЫБКОЙ!!! Вон сколько стран проголосовало за его улыбку! И тебе желаю всего самого доброго, что бы было больше поводов для улыбок, хороших и верных тебе друзей, любимых и любящих людей рядом! Удачи!
Чтобы говорить что "все вокруг скоты" нужно самому быть почти святым. Это как в спорте - все судьи в бывшем чемпионы и мастера своего дела. А чтобы судить человека, нужно быть намного выше него (в духовном плане, конечно) .
А с этим у Вас проблемы, я смотрю.. .
уважаемая, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
ДРУГ, МОЙ! У тебя, просто плохое настроение! ЗАВТРА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !! Завтра и СОЛНЦЕ БУДЕТ ЯРЧЕ и ЛЮДИ ДОБРЕЕ !!