Общество
как жить дальше в этой долбаной стране????
тебя ждут в других? так чего ты ждешь? А я Родину люблю.
Пытаться выжить всем назло.
А что ни чего не можешь делать? Работай и все будет ОК.
Такое впечатление, что люди читать разучились... На вопрос - как жить тут? Отвечают - уезжай. Только единицы вникают в вопрос.
Тут можно жить с надеждой ...и только так..
Если ты про Россию, то заткнись, гнида.
С пистолетом. И без сомнений.
Стиснув зубы! Главное чтоб надежда и цель были!
терпеть. бороться.
Не можешь жить, займись чем-нибудь другим....
Прям ромашка какая то устроили, жить не жить!)))))
Сдесь покрайне мере за линией МКАД уже лет 20 как ни кто не живет Все выживают.
Акак жили раньше, так и сейчас живите. Радуйтесь живни. Ведь все прекрасно и замечательно.
Советую обокрасть компанию, в которой ты работаешь, и слинять жить к папуасам. У них страна не долбаная.... Еще.
Согласна жить в долбанной стране очень не просто. Приходится бороться за каждый день! При чем в основном приходится каждый день сталкиваться если не с идиотом, то с мерзавцем. Так, что Александр вы не одиноки в этом вопросе.
С надеждой на лучшее
Хорошо...
Нужно Выживать!
Жаль что такие настроения витают среди нашей молодёжи. Когда мне очень плохо, я вспоминаю своего деда который на Финской воевал. Мои проблемы кажуться даже недостойны внимания.
Везде хороша, где нас нет
Припеваючи!
что вас неустраивает?
ненрвиться-уезжайте! неможете? тогда понятно почему вы неможете жить =)
ждёте маны небесной?
жаль, но в этом мире всё зарабатываеться спомощью кропотливого труда.. . "учиться, учиться и ещё раз учиться!!! "
ждёте маны небесной?
бороться... и любить свою страну, несмотря ни на что!
Молча! Скрипя зубами!
Стараться жить так, чтобы эта страна перестала быть долбаной. Или уехать в другую. Но не факт, что в другой вы будете чувствовать себя лучше.
быстро уезжай из этой страны!! ! А то тебя застрелят за такие слова.
Ни одного ответа вразумительного.. .
НИ СТРОНА ДОЛБАНАЯ мы с вами долбаные, а они этим воспользовались ...и пока будем долбаными будем так жить, газеты не читать (ПРАВДУ. . камуняки врут...?) , обстановку не анализировать, смотреть как развороввывают народные ресурсы, продают земли богатства,
и ничего не делать....
уехать в эммиграцию и потом спокойно тосковать по родине