Общество

А почему никто не покрывает анафемой белорусов?.."Белорусам запретили дружить с Россией"....

Ваня Недякин
Это китч ( приманка ) журналистов, а не официоз Батьки .

Белорусам запретили дружить с Россией

1/1Александр Лукашенко. Фото: РИА НовостиПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его стране нужно "искать счастья" не в России, а в какой-нибудь другой части планеты, --------->и запретил правительству обращаться к России за экономической помощью.
Marina Lukina
Лучший ответ
А это потому-что нельзя. Как нельзя ругаться на казахов или узбеков-которые издают учебники где оккупация? -русскими этих стран была большой бедой. Разрешенно-евреи хохлы грузины ната америкосы-вот он полный список.
Сергей Шалыгин
И что? Мне нравятся бульбаши даже если и вопреки официозу...
И:
Игорёк :)
Там на верху ещё сами не решили что делать. По этому местным провакаторам не дали никаких деректив на этот счёт. Когда определяться повылазят.
Tagat Only Zf 85
Насильно ЗАПРЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ! По крайней мере на межличностном уровне
А зачем ???Хороший народ...)) ) Не злобный...)))
Валя Житник
А почему кто-то должен запрещать?
А ну ка !!!Накинемся дружно!!!!
Влад Макшанов
Видимо, указания сверху нет.
Арюна Цыдыпова
а белоруссы то причем? они уж вышли из ясельно- детсада-возраста...
F:
Fucker :d
Моя жизнь и жизнь белорусов совсем не пресекаются...
ты путаешь парень, где то слышал, где то видел а по существу не разобрался
Не надо! Лично для меня белорусы самый мирный народ. Может обойдётесь Украиной, Грузией и Прибалтикой?
Ch
Chel_Ofek228
Никто не запрещал белорусам дружить с Россией, просто много развелось провокаторов на ресурсе, которые хотели бы поссорить русских, белорусов и украинцев, и я догадываюсь откуда этот гнилой ветерок дует.
Откуда такая осведомленность?!
можа хватит хренью ваниматься, шо бульбаши шо хохлы шо мы один народ славяне. это надо политикам нас натравливать дру на друга так легче управлять людьми, и под шумок воровать.
...скоро, прото еще не все вкурсе....