Общество

А если новость про конец света неправда, то почему государственные!!!!СМИ об этом говорят?

Если бы Государством управляли Государственные люди.. .
А управляют-то, крупные капиталисты.
И если "честный" Лужков и его миллиардерша-жена, - притча во языцех,
то кто Вам сказал, что "верхние" честнее его?
Скорее - наоборот.
Деятельность СМИ такие люди рассматривают
с точки зрения СВОЕЙ выгоды.
"Чернь" должна думать о "конце света",
пока "господа" обчищают её карманы...
Валентин Залесский
Лучший ответ
Не бойся тебя оповестят за ранее.
О чём только ради рейтинга СМИ не скажут!
что только эти СМИ не обещали! И коммунизм в 1980 году и квартиру каждой советской семье в 2000 году. И вот ни коммунизма, ни квартиры. И так всегда.
Что панику зря разводить.
Подумаешь не будет света, меньше Чубайсу бабла достанется. Раньше же жили люди при свечах и с керосиновыми лампами и не жаловались.
Lara R
Если Вы верите тому, что пишут или показывают СМИ ( вне незасисимости от их статуса) , то о каком напряжении может идти речь? Если конец неотвратим, так зачем напрягаться. Наоборот, полная "расслабуха".:)
Оксана Ярикова
они и о "острове стабильности" говорили...
ну на даже чем то людей занять
Зинаида .......
от кризиса отвлекают
Развлекаются, заразы. Им интересно смотреть как дергаются куклы под присмотром опытных кукловодов.
Ahmadsho Mas'ud
Угроза конца света из космоса - это все фигня, а вот ядерную войну развязать реально могут. Может они нас потихоньку подготавливают?
Государство и про ММ говорило! Мавроди нас надул, Голубкова все ненавидят, тоже самое будет и с концом!
Я вижу тебя это сильно волнует.. . Это всё для рейтинга каналов))
Неизвестно Неизвестно гос каналам то не нужен рейтинг, их государство всё равно содержит