Мэл Гибсон заплатит русской 19 миллионов
Мэл Гибсон отказался жениться на русской возлюбленной, но заплатит ей 19 миллионов долларов за ребенка, которого она сейчас вынашивает.
Недавно на одном из телевизионных шоу Мэла Гибсона спросили, не собирается ли он жениться на новой подруге, на что актер отшутился: "Кто же совершает такую ошибку дважды! " Но, несмотря на это, безбедное будущее Григорьевой и ребенку уже обеспечено.
Как стало известно, Оксана заключила очень выгодную сделку с актером. Согласно договору, после рождения их малыша киноактер заплатит россиянке 10 миллионов долларов, пишет "Комсомольская правда". К тому же она будет получать 40 тысяч долларов ежемесячно до тех пор, пока ребенку Гибсона не исполнится 18 лет - это еще примерно 9 миллионов долларов. Дополнительно Мэл Гибсон будет оплачивать обучение ребенка, который родится только этой осенью.
....
- Оксана очень счастлива, потому что в ее жизни появился человек, который о ней заботится и который будет отцом ее детей. Она всегда хотела этого, и у нее получилось. Она выиграла. Теперь она будет делать то, о чем всегда мечтала: растить детей и играть на пианино".
http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/29/167339.html
Аксана очень щаслива, потому, что подписала мегалоха на благотворительность и дежурные унижения и который не будет отцом её детей
Она всегда хотела этого и у неё получилось. Она выиграла. Теперь она будет делать то, о чём всегда мечтала: нихрена не делать.
Привет трудягам Голливуда. Даёшь феминизма!
В натуре мегалох. 19 лимонов бакинских за пятть-десять минут фрикций в лоно ушлой бабенки. Это сколько же стоит секунда раздвинутых ног? 63333 доллара, если взять целый процесс за 5 минут и в два раза меньше, если десять минут. Охуеть, дейстивительно мега-мега- и мега-лох.
Общество
Мэл Гибсон оказался мега-лохом? (а русские шлюхи самые ушлые)
не менее потрясающая история у Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой
впрочем на их месте не отказалась бы быть и немка, и француженка, и американка
Наймушин Владимир
Ермакова русская?!..Вы ее видели?! ))))
Гибсон не мега-лох. Он обкурившийся мудак... впрочем, как и все в Голливуде. А по поводу пяти минут... Гибсон, и не только он, драли ее как козу.. . так что еще и не очень дорого получилось.. . )
Это глупый подход к реальной успешной операции по обеспечению своей судьбы обычной девушки из ЭксСССР. .
вам бы не завидовать черной завистью. . а мотать на ус. . или что у вас там) )
Она крутилась в "высшем" свете уже достаточно долго. .
расходы ее тоже не маленькие. . но не скатилась. . так что она явно обладала многими достоинствами и немалым терпением) )
ведь все женщины одинаковые - с биологической точки зрения. .
значит их испех в мире "самцов" обьясняеться не только формами.. . но и чем то другим!
Нина Владимирова
"ведь все женщины одинаковые - с биологической точки зрения.."
Ошибка..Не верно. Не у всех мерканитилизм прямопропорционален инстинкту (всяким биопроектам...) Наличие таланта, творчества и интеллекта - доминирует над вышеназванной Вами биологической т.зрения. Женщина может находится в этой связи в творческой (интеллектуальной) сублимации,например, и быть совершенно далекой от всяких крутилок в "мире самцов" для достижения меркантильно-биологической цели. Не торопитесь с выводами (всех под одну...). Мир сложнее, чем мы думаем. Оксана -очень проста,примитивна (в достиж.целей), банальна. Но русская, а значит, быть может хорошо сыграла "естественность" и "страстность" на что и клюнули уставшие от искусственности и холодности бывших стандартных подруг голливудские львы:)
интересно когда наши будут платить столько же?
ей повезло, а ведь не всем так везет
самое главное закинуть крючок в нужном месте и попалась удачная рыбка
Нина Владимирова
Повезло? Об...раться на весь мир? Совести у этой женщины нуль. Хотя кому она нужна совесть и честь в 21 веке.
За удовольствие надо платить.
Почему так не уважительно к Русским женщинам таких примеров можно привести уйму и не обязательно там есть русский след. Вай вай как не красиво с Вашей стороны
Альберт Габидулин
Извеняйте. действительно не прав. Женщины ВСЕХ наций такие. Ну окрамя пегмеев.
не русские бабы не шлюхи, если были бы шлюхам дали бы и мне а мне ни одна не даёт
Наймушин Владимир
Деньжат подкопи... )))
сказки все это. Не будь лохушкой, цитируя бульварную прессу...
Завидуешь? Мне покуй кто с кем трахается и сколько зарабатывает
вот они и задирают юбки перед каждым встречным иностранцем, думая что им тоже попадется какой нибудь мэл....