Общество

Мне кажется, некоторые в органах госвласти в принципе не понимают термина "безвозмедно"?

http://doctor-liza.livejournal.com/313042.html

Об аренде подвала на Пятницкой
Раньше мы писали о больных. Теперь - о том, в какую сумму нас оценивает Департамент Имущества Москвы.

Наш бухгалтер только что звонила в департамент имущества Москвы.
Итак, с 1 января 2009 года коммерческая цена аренды на подвал на Пятницкой составляет 13 747 рублей в год за 1 квадратный метр.
Подвал, который был в совершенно разгромленном состоянии и был отремонтирован нашими силами. Подвал, в котором пришлось менять всю электропроводку, вентиляцию и ежемесячно устранять засор, простите, в канализации.
А теперь посмотрите - любая московская улица пестрит рекламными объявлениями о сдаче офисов в аренду в бизнес-центрах по 4000 - 5000 руб в год за 1кв. м.
У нас 77, 5 кв. м.. .Это в год составляет 1`065`392 руб. ( ОДИН МИЛЛИОН шестьдесят пять тысяч триста девяносто два рубля) +18% НДС (18%=162`517 руб)
т. е. наш фонд признан КОММЕРЧЕСКИМ
ИТОГО: 1`227`909 руб. в год (или 102`325 руб в месяц)

Наш долг вышеуказанной организации составляет 444 365 рублей.
В налоговую службу мы должны 79 986 рублей.

PS Помощь ВСЕМ больным обратившимся к нам оказывается безвозмездно.

В огромном городе нет места для тех, кто оказывает помощь безвозмездно.

Один миллион шестьдесят пять тысяч триста девяноста два рубля, вот сколько нынче надо бездомным заплатить за прием у врача.

Не дай бог кому-то из тех чиновников, которые принимают такие решения, в кризис остаться без дома на улице, и когда некому будет помочь.
Тамара Шамова
Понятие безвозмездно они трактуют по своему, они его приемлют только по отношению к себе любимым когда им это падает в карман. С простых налогоплательщиков они готовы содрать последнюю шкуру не задумываясь о том выживет ли после таких поборов мелкий бизнес или нет, это им до лампочки.
Андрей Зиновьев
Лучший ответ
Разве в таких странах добро понимают. Помешались на деньгах.
Тут небольшая неточность, абсолютно все в органах не понимают этого термина.
Ден Бурый
Торгашам и лихим пацанам 90х годов, сменивших волыны и "зубила" на мерцы и министерские кресла, а костюмы "адидас" и кепки на форму в погонах, семечки в кармане на омаров в Куршавеле - это не понять.
Святому доктору Лизе ничего не мешает отказаться от муниципальной аренды и взять в аренду помещение в любом офисном центре по 4000 - 5000 руб в год за 1кв. м. :) Почему же святая доктор Лиза не откажется от муниципальной аренды если считает что это дорого? Ведь есть же по 4000 - 5000 руб. за 1 кв. м. В ГОД!!!!:)) )
Кондрашов вы сказочник однако еще почище святой доктора Лизы. :) Святая доктор лиза либо натрындела в своем ЖЖ либо чокнутая напрочь. :) АРЕНДА В БИЗНЕС-ЦЕНТРАХ ПО 4000 - 5000 РУБ. В ГОД ЗА 1КВ. М. в МОСКВЕ - ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ!!!!
Надежда Кузнецова робот и ты не передергивай говорят за месячную .. унас в новосибе половина офисных стоит просто так .. время такое...
Тамара Шамова С тупым быдлом, не знающим слова "самопожертвование" уже всё понятно.

Непонятливые могут почитать историю Первого Московского Хосписа и все его злоключения с чиновниками.
А так же личную историю доктора медицинских наук Елизаветы Петровны Глинки.
В Яндексе например или прогуглив.
" Некоторые понятия не понятны людям потому что, эти понятия не входят в круг их понятий " - Козьма Прутков.
Да, беспредел.... И это в Москве, а что делать остальным? поверьте - у нас еще круче! У нас будет саммит ШОС, в городе полный дурдом! все как с ума посходили..
Отсутствие интеллекта превращает чиновника в монстра!
Аня Данилова
Тамара Шамова Я не думаю что дело в отсутствии интеллекта у чиновников. Скорее дело в том, на что этот интеллект направлен.