Общество

Возникает вопрос: Впечатление, что у меня не хватает некоторых внутренних органов. Такое может быть?

Да, Бог с ними, с внутренними органами. Даже если их и не хватает, это не заметно. Гораздо хуже, когда внешних органов каких-нибудь не хватает.
Луиза Афанасьева
Лучший ответ
Слава Базаркин Лена, хоть личные разговоры не предусмотрены проектом, но, пользуясь ночным временем, хочу сказать, что я очень рад Вас видеть
С мозгами... такое бывает! )))
Наталья Ляшко
Eto ti pro mozgi chto li? bivaet, nu ved' giv- zdorov, znachit ne nugni i bili.
Ermek Smagulov
Может. Мой однокашник, санитаром подрабатывал в психушке. Рассказывал, что там один больной, постоянно жаловался, что его кишки, кошка стащила. Жутко страдал бедняга.
Artem Shorin
зайди в ровд и поправь всё.
Енто глюкк!...
после вечеринки может почку вырезали)
Шурик Шурик
У тебя врожденная патология, левая полушария
на 10 грам тяжелее правой, если бы наоборот то
было бы нормально!
Галина С.
Так это вы в них. Для вас они снаружи.
Ну, если Вы их кому-нибудь отдали или продали.
Может печень разложилась? =)
АГА! Особенно мазгоф!
Дерзко впечетлюсь вместе с вами, что у вас врожденный дефицит мозга.
Gulira Faizullaeva
Вполне. После приёма у патологоанатома.
Sherzod Khudoikulov
Мозгов что ли.
такое может быть либо если вы генералъ этих самых органов, либо не служили вовсе.
Нет, если ранее не были отданы органы другому. Но патологии доказывают, что не только может нехватать, но может быть и излишек таковых.
Рада Юн
Mojet!
A kakogo organa Vi dymaete y vas ne hvataet? Mojet serih kletochek malovato? Tak eto problema pochti y vseh, osobenno v molodosti :)
Yurij Peshkov
наличие маленького органа еще не говорит об его отсутствии...