Общество

Какой свой внутренний орган вы любите больше остальных и почему?

Пушистый Пух
Я чужие люблю. А мои пускай уж они любят, разрешаю.
Ayazhan Askarova
Лучший ответ
Оно все при мне и для меня все родное
Чужие больше люблю. Но женские.
Собрались внутренние органы Человека на совещание и стали спорить, кто из них главнее и должен управлять жизнью Человека. Решили свергнуть головной мозг. Безуспешно спорили три дня. Затем АНУС поднял руку и говорит: - «Устал я, ребята, от вашего трёпа, пойду отдохну, а к голосованию вернусь» .
Когда АНУС вернулся через три дня – все были мертвы.

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ – НАУКА ПО САМОУПРАВЛЕНИЮ СОБСТВЕННЫМ МЫШЛЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА. А СОЗНАНИЕ ДОЛЖНО ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ ФУНКЦИЯМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОТДЕЛЬНЫМИ ЕГО ОРГАНАМИ!
душу (если можно назвать органом)))
Мозг - он умный :)
И руководит всеми другими органами.
Alenka Banksy
Все, кроме печени. Раньше я ее беспокоила, а теперь она меня. Мстительная зараза.
а у меня эт не орган это моя любимая и безупречная интуиция
Инна Макарова
Зубы, хоть они и приносят мелкие неудобства, в последнее время :)
Аппендикс.
Очень боюсь боли и операций.
мочевой пузырь - он смешной :))
желудок-это больная тема
Как можно любить какой-то один орган? ) Это уже шизоид какой-то получается. ))Нужно себя в целом любить, а не печень отдельно, мозг отдельно...))
Азим Раимов
Белую горячку))))
Люблю все органы, но что доставляет чувственное удовольствие кроме мозга? Из всех органов -вагину!
Umar Sattarov
Ирина Куликова облизательно запомню
чо прям писать
апендикс (потомучто он не нужен и бывает что не лишний)
Как моно куски мяса любить? Я вообще вот этого не понимаю никак.