Общество
Зачем вы пьете алкоголь? это же яд для внутренних органов
Я могу попробовать алкоголь, но лишь за редким исключением. Лишь на праздники, типа нового года, др и тому подобное, но в целом я не выпиваю, мне неприятно видеть пьющих людей, а один лишь запах какого-нибудь пойла (типа винища и тому подобное) крайне омерзителен, но всё же положительный эффект от алкоголя можно заработать, но лишь в небольших дозах) Расслабон и хорошее настроение, - то, что нужно в общем...)
Не пью вообще, но, наверное. зря. Недавно поняла. Не умею расслабляться. А иногда так надо.
бокал хорошего вина не вредит.
вредит бутылка водки.
алкоголь - это единственная возможность сохранить психического здоровье после вопросов на этом ресурсе
жить в городе вообще вредно, так какая разница от чего помирать
Пить надо только домашнюю настоечку и под домашнюю закусочку....
Умирать здоровым противно
привык
Моя позиция...

Вообще редко
Нервы лечит
Все говорят, что пить нельзя... Я говорю, что буду!!!
Я не пью и не собираюсь.

Для "Внутренних органов" это яд. А для людей это последняя надежда радости жизни, хоть короткой.
не пью алкоголь) тока кумыс, если на то пошло)
Игорь Заспа
Ты казах что ли?
Редко, под настроение, немного, с хорошей компанией. Не для дури, а для запаха. Стакан хорошего вина под хорошо приготовленную рыбу....
Поверьте, это - прекрасно. Да и в поварском деле применяется и вино и водка. Прямо в суп, в мясо, в рыбу. Пока прокипит - выдохнется алкоголь. А вот ВКУС - останется.
Я не пью.
основные мотивы потребления алкоголя (у тех, кто потребляет):
- гедонистический
- эскапизм
- ИСС (потребность изменять состояние сознания)
- релаксирующий (нсять стресс)
ну и др. по типу традиция застолья, для "здоровья", эстетика
- гедонистический
- эскапизм
- релаксирующий (нсять стресс)
Я не пью. Мне кажется народ бухает т. к. у него нет других развлечений. В Пятницу - только водку в глотку и заливать.
Чтобы получить эйфорию