Умереть быстрей хотят! Но чтоб не больно! Лучше им не мешай, поверь!
Смерть придет не от того что они отравятся, а от того что совершат по пьяне!
Общество
Зачем люди пьют алкоголь? все же знают что это яд!
бухло-коннектинг пипл
и сахЕр яд.. . и кофе яд.... Теперь и гречка - яд.
кстати о птичках: - Куда Починок то делся? ни слуху ни духу...
Алкоголь - отвлечение от реальности, способ получить удовольствие. Только люди привыкая к алкоголю, забывают, что такое увлечение может плохо закончится.
В ограниченных количествах алкоголь не вреден. Существуют алкогольные напитки, которые есть произведения искусства. Однако это вещество коварное.
Ролик смотреть не стал.
А про яд.. .
Все лекарства - яд. Все зависит от дозы. В малых дозах - лекарство, в больших - яд!
А про яд.. .
Инна Варина
беда, что никто дозу не знает.
Про яд - такая глупость!!
Михаил Федоров
А что это по вашему? живая вода?
Уходят от всех проблем на это время. Не решают свои проблемы, а кайфуют, слабаки...
это тяжёлый наркотик, почитайте труды Павлова, Углова... там популярно и развёрнуто написано. генетика тоже звучит ((
а почему люди играют, жрут без меры? . зависимость....
чтобы хоть на вечер забыть о проблемах
Алимка Есенгабулова
или наутро, кто как пьет
Ну алкоголь в малых дозах допустим вообще-то.
вода хлорированная из крана, на которой суп варят тоже яд.
Одним он помогает раскрепоститься, почувствовать себя " в своей тарелке", другим нравится его вкус (встречаются и такие) , третьи думают, что алкоголь поможет решить их проблемы, четвёртые уже жить без него не могут ( осбо тяжёлый случай) , а пятые пьют, потому что "так делают все".
В нашей стране, с такими зарплатами какие получают учители, военные и врачи, не долго спиться, положа годы на службе Родины получают шиш с маслом.