Общество

Внутренние органы...

...когда у нас все хорошо - мы и не вспоминаем о них.Но.подчас,происходит что-то,меняющее привычное течение жизни..Они напоминают о себе и надо как-то с этим справиться... Какие ассоциации?
Ассоциации напрямую с системой. Любой. Как с системой человеческого организма, так и с системой
общественной.
Kamila San
Лучший ответ
Внутренние органы, в смысле работники МВД? Да уж, действительно, когда они приходят, тогда течение жизни меняется, правдивей не сказать.
Владимир, извините за некоторый каламбурный комплимент, но Ваш вопрос имеет двоякий смысл.
Если Вы имеет ввиду нашу доблестную милицию, то, вероятно, у нас у всех примерно однозначные ассоциации к их деятельности. Но я к ним отношусь терпимо - всё таки большинство из служащих не виноваты, что вынуждены служить в " органах " ( жрать то всем хочется ).
Ну а ежели Вы имеете ввиду собственные " внутренние органы ( типа желудок и всё остальное ), то и ассоциации соответственно другие. Начинаешь голову ломать, что такое сожрал не то, или не так. Да когда ещё приспичит не вовремя и не к месту, вот тут уже начинается ускоренная работа мысли в одном направлении ( потом даже удивляешься, как мозг может решать задачу номер один с такой скоростью - на уровне супер ускорения ). Да и тёмная мыслишка всё время вертится, как заноза : так жить хочется, ведь я ещё молод и вся жизнь впереди....
Джек Дэниэлс
Айдын Малгельдинов Все правильно,смысл вопроса подвести к сравнительности некоторые закономерности в столь,казалось бы,далеких друг от друга значениях объединенных общим термином...
ээээ... чего?? ?
ни хрена не понятно...
Айдын Малгельдинов Вопросов больше не имею...
Да какие ассоциации? Но мысль глубокая