Общество

Самые рьяные борцы с проституцией - голубые и эти,плечистые самоудовлетвористы.Или как?Или как обычно куда?

Охота на ведьм - любимое занятие человечества.
Та категория, которую ты упомянул, не так усердна в этом увлекательном занятии. С ними борятся те, кто слишком зажат в своих мыслях на сексуальные темы.
Любовь Ануфриева
Лучший ответ
Глупости! Геям вообще нет дела до женской проституции.... им бы со своей клиентурой управиться. Это очень хлопотно.... что-б оставалось время на разборки. Тем более.... они довольно часто дружат между собой.
На счёт плечистых.... ну не знаю не знаю. Может быть. Хотя и им по большому счёту наплевать....)))))))
Алексей *******
Олег Демченко Это Вы о "публичных" геях пишете... но есть ещё латентные и т.н. добропорядочные:-)))
Именно они - ярые борцы с этим НЕЗДОРОВЫМ явлением в общесте:-))))))))))))
наверное ...кому она мешает ? .пусть каждый сам распоряжается свои телом
Просто тупые и недалекие люди! Проституток давно надо причислить к работникам искусств! Какая разница, какой орган напрягается у исполнителя, для удовлетворения народной массы?!..)))))))))
*i.a *
Ещё добропорядочные матроны....
Alexandr Varivonchik
Разумеется, эти две категории борцов для проституток -- потерянный хлеб, но на их век
клиентов хватит. В особенности, среди борцов с проституцией: -))))
Два клиента в парикмахерской после стрижки.
Мастер спрашивает--освежить одеколончиком?
Один, сморщив нос, отвечает:
--Ни в коем случае, жена скажет, что от меня несёт, будто я из публичного дома!
А второй:
--А меня освежите. Моя жена не знает, чем пахнет в публичном доме: -)))

Вот они, те самые тайные пользователи порока, и являются самыми ярыми борцами с ним: -)))
Виталик Толюпа Увы, не пользователи порока, а его тайные воздыхатели.
А какой смысл с ней бороться, если это древнейшая профессия? Сколько веков борются? Каков итог и вывод? - со встречным ветром не борись.
Ты про ДУМУ как обычно а плечистые по барабану.
Нет.
Ханжи и мракобесы.