Общество
Не в деньгах счастье, вы согласны, разве в них?
Деньги конечно тоже нужны, но счастье не в деньгах! Главное что бы было здоровье)) Если бует здоровье будет ВСЁ!
В деньгах счастье, это уже точно знаю,
Счастье конечно же не в деньгах!! !
Как говорил Джозеф Аддисон : " Истинное счастье по природе своей любит уединение; оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе. "
А в их количестве. Шутка.
Когда у тебя обнаружат саркому или СПИД, можешь хоть заворачиваться в купюры, тебе ничего не поможет - от беды не откупишься!
Счастье в деньгах для того, у кого их нет.. . А у кого есть, тоже не всегда счастливы...) )
Счастье - в гармонии.. . когда на душе светло.. . когда живешь с родным человеком душа в душу...
Если не в деньгах, то в чем тогда? В здоровье? Тоже русская народная пословица. Молодые все здоровы, организм справляется, а как старше становишься, идеально здоровых мало. А хорошие лекарства дорогие. Для полноты жизни нужно много чего. И деньги тоже нужны. Деньги - это эквивалент человеческого труда. Не нужно к ним пренебрежительно относиться. А пословицу эту придумали давно-давно, когда денег людям мало давали. Тогда много чего напридумывали. Выгодно было.
Ага,,,, ага,,,, ни в них,,,, только ни в одной семье без денег счастья не видно,,,, Ага,,, точно ни в них,,,, только все семьи распадаются от нещеты,,,,
Без денег-не жизнь и с деньгами -проблем хватает. Я считаю, что их отсутствие-ведет и к распадам семей, а самое главное-наше отношение к этому вопросу. Становиться их рабом нельзя, это не самоцель. Это -средство к человеческой жизни....
это те люди говорят, у которых этих денег полно, а вы попробуйте быть счастливым без них?!
однозначно в деньгах
А в их количестве
... Сл@дкая Конфетк@ ...
Не навижу,,,,сытые рожи,,,,которые еще и умничают,,,
Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов - цель.
Нужно быть ГОСПОДИНОМ денег, а не их СЛУГОЙ!!!