Общество
Ну, и как Вы детям-то своим объясните, что справедливости нет? (авторитет не боитесь потерять?)
Я всегда говорю, что всё рано или поздно возвращается, как бумеранг. Самое главное, не надо делать гадостей, чтобы потом самому не страдать.
Объясню как всё устроено изначально, как появились люди вообще, глобальные процессы управления, и т. д, можно и по славянским буквицам разобрать "справедливость". Это всё не проблема для меня.
мне уже дети это обьясняют
Дети не поймут, что такое несправедливости, для них должно быть счастливое детство и об этом должны позаботиться родители. К взрослой жизни детей нужно готовить постепенно обьясняя историю нашей жизни - перестройку жизни, а не озлоблять их с детства, тогда они поймут во взрослой жизни свою суть жизни.
Я не заявляю так категорично.
Просто обьясняю, что жизнь штука не идеальная и часто достойные люди остаются в "дураках"
Уж лучше потерять свой авторитет, чем дать ребенку на собственном примере понять несправедливость. Предупрежден, значит вооружет!
сравидливость есть, её нужно искать
Зачем объяснять? Пускай сами додумывают и допонимают. Мне лично никто ничего не объяснял, я все это и так видела. Все же они должны знать, что родители не всесильны
ну, ремнем допустил объясняю.. . И авторитет не падает, и вопрос о справедливости, смею Вас заверить, решен!
Детям надо читать Евангелие, там все про справедливость сказано.
я не буду обьяснять, я их отправлю сюда, в этот раздел, спросить что нить про евреев.. . сча удалять ответ... ггг
Иван Грималюк
гы
А Вас учили -что мир справедлив? Откройте глаза себе и детям - только правда! Или вы не станете лучше тех кто Вас учил...
Иван Грималюк
а мир справедлив. а тиграм мяса недокладывают
Пока есть жизнь - будет справедливость! Просто на данном периоде времени во главе ЗЛО. Чтобы его свергнуть нужен большой заря ДОБРА.