Общество
откуда в мужчинах столько самоуверенности и гордыни????
они решили , если одолжили свое ребро Еве, значит у ребра и мозгов уникальных быть не может????выходит, что самое умное животное во вселенной----это мужчина???)))))))))))))))))
Как мне нравятся люди, безапеляционно рассуждающие на разные темы. Я так понял, что вы вынесли приговор всем мужчинам. А самоуверенных женщин, страдающих гордыней, вам встречать не приходилось? Уверяю вас, что таких мужчин и женщин примерно равное количество!
Алексей Брицкий
но с вашей улыбкой не поспоришь!!!!от вас одна доброта исходит.))))))))))))))
Это мужское начало, и если бы его в них не было, ох и херовато бы нам пришлось...
Ну, я бы так не сказала. Самоуверенность и гордыня не есть показатель ума. А кто и откуда произошёл - это вопрос вопросов. И где доказательство того, что женщина сделана из ребра?
Самцы привыкли выпендриваться, чтобы понравиться самке.
женщины виноваты
Они не решили. Это в генотипе мужчине быть самоуверенным и гордым. Не понял Ваш ход рассуждений. ребро у Евы отняли, а не одолжили.
уж не знаю. сама вот интересуюсь.
У ребра мозгов нет в принципе ни уникальных, ни каких других...
Был матриархат, но весь вышел потому что женщины добровольно передали власть мужчинам, я думаю они хорошо понимали что делали. И не ищите приключений девчонки, это пройденный этап.
Да пусть так думают. Не вороши, а то "повеет". Говорят же шея в семье главная-голову поворачивает.
Все зависит от того с какой стороны посмотреть.. . Я вот думаю что М и Ж равны изначально. А то что я вот самоуверен до нельзя, так это мое личное :) равно как моя нудность :). Есть и женщины самоуверенные и супер-гордые собой любимой...
Почему? ) Я не согласен) Преклонясь перед превосходством девушек) Серьезно) Вы и красивы и умны, все, без исключения. Это не оспоримо) просто есть удоты, которые это не понимают.
З. ы. генная инженерия - подтверждение тому что из простой лкетки омжно сделать к уникальный организм. не говоря уже что можно из ребар сделать
Если бы древние на охоте сомневались убить или не убить то ваши кости догладывали бы гиены.
А что же делать если мне с рождения в глаза говорят, что я дьявольски умён? И так уже более 30 лет?
Как тут в сие не поверить то?
А кто все изобрел в этом мире? Женщины что-ли?:))
Иван Кущ
Эх... и вправду)
Женя Ляхов
А кто, интересно, вдохновлял и продолжает вдохновлять мужчин?
нет почему мужчина не бог и ему трудно без девушки---просто надо выбирать простых чувачков по жизни-