с которой из них? в молодости ( относительно моего возраста это 12-19 лет) было несколько любовей)) )
одна из них - я в ночном клубе пью ром с колой... пью и пью, пью и пью... Достигнув определенной кондиции я УВИДЕЛА ЕГО - Бармена, наливавшего мне все это время горячительное.
Я забросала его салфетками с номером своего телефона, посылала воздушные поцелуи и подмигивала, танцевала только для него))).. .
Наступило утро. Я вспомнила ВСЕ. Мне стало жутко стыдно.
Он позвонил (как ни странно), жили по соседству.
И вот, мы встретились и гуляли всю ночь, а утром стояли, держась за руки и встречали рассвет.
Все это длилось не так долго, как может быть, но воспоминания остались светлые.
Общество
"я помню чудное мгновенье"... а вы помните своё чудное мгновение-встречу с любовью....
Евгений Кадиев
а что вспомнилось самым первым? до осознания?
Помню, здорово было!
Никогда не забывал и не забываю. Могу повторить с точностью до минуты.
Встречу помню... любовь нет))))
Да, всё помню... и первый, и второй раз.
Помню. Уже 29 лет.
Да. Первую любовь встретил в тире. Вторую - мост лейтенанта Шмидта. Больше не любил.
Я помню чудное мгновение,
Передомной явилась ты,
С пирожками и печением,
Бабенка дивной красоты.. . :)
Канечно помню. И как одета была. И каким цветом были глаза подведены.
Передомной явилась ты,
С пирожками и печением,
Бабенка дивной красоты.. . :)
как сейчас помню первую встречу с женой (не первую а ту после которой мы начали встречаться)
Я помню чудное мгновенье.. .
Передо мной разделась ты!
Продолжение в Стихаре.
Передо мной разделась ты!
Продолжение в Стихаре.
да. все 10
Да. И много лет назад и совсем недавно.
это не чудное мгновение и ненадо о ней думать с энтузиазмом можно подумать что ты такая одна забуть (твои мечты бональны0
Евгений Кадиев
и что ты знаешь обо мне и моих мечтах...и что я должна забыть...ну...если тебе 15 лет-то тогда все понятно...но если больше....
Конечно, Новосибирск, аэропорт, забытые цветы в машине и мы до этого ни разу не виделись.. . Только долгая переписка в аське и звонки, два разных конца страны.. . А теперь вот она всегда рядом и у нас скоро свадьба ))
Помню. Будь оно неладно, это мгновение.