Общество

А когда пора тушить свечи? :)

Сергей Русу
Кэнди, спасибо!. .
честно, я не знаю когда пора тушить свечи, и нужно ли их тушить. . я хочу сказать о другом. . вернее, о Друге - о Тебе. .
Ты тот Человек, который изменил мою жизнь в прямом и переносном смысле этого слова, Человек, который вот уже 3 года дарует мне свой личный такой теплый, чистый и возвышенный Свет. . Ты раскрыла мне мне глаза и на совершенно иной Свет, представив все в новом для меня свете. . и мне стало так легко. . и все стало так ясно. . и встало на свои места. . это Свет, который не слепит, а исцеляет, помогая лучше видеть и изнутри. .
Кэнди. . нет - Сир джан, мне очень сложно описать то, что Ты значишь в моей жизни!. . и по каким бы дорогам не вел нас Господь, я знаю - в конце пути мы снова будем вместе!. . и уже не расстанемся никогда!. .
я молюсь за Тебя, Сир джан, и я буду молиться за Тебя всегда, родной мой Человек!. . Пусть Господь укрепит Тебя во всех Твоих решениях!
Эдуард Максимов
Лучший ответ
Сергей Русу Ну вот... Опять полностью обезоружил и не оставил путей к отступлению, к шутливым ремаркам и..и...

Это тебе (мишка не белый:), прости). Пусть Свет всегда направляет тебя:) И пусть в твоей жизни будет много смайликов как это солнце:)....
Сергей Русу :) Как-то так получилось, что у всех оказалось по свече, а у тебя- нет:)
Несправедливо, правда ведь? Я ведь не забыла, что у тебя тут только солнце с мишкой:)
:) Я все никак не могла подобрать, какую свечу тебе подарить.:)

:) :) На этом месте я ставлю многоточие....:)
Пусть тушат те, кому не дорог её свет. А нам нужен. Пусть горит и освещает путь... Для кого-то может быть это тот единственный путь и спасение. .
Алия Яваева
Сергей Русу Я вас тоже, Свет :))
Лови, а это тебе:)
Никогда не пора. Пусть горят сколько положено.) Вдруг кто-то заблудиться в темноте. )
"В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри

Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак
Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты…

Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг…

…Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души... "
Иван Высоцкий
Сергей Русу :) 1. А если срок положенного подошел к концу?
2. А если восходит светило ярче?
3. И вдруг уже хочется посидеть в темноте одному со своими мыслями?
....Так много этих "если" и "вдруг"....
Спасибо Вам, Роман:)
когда яркое солнце нового дня заливает ослепительным сиянием мир.... мир, в котором есть дорогие нам сердца, которые так же любят нас, как и мы их.... так же переживают за нас, так же обращаются к Богу с молитвой о нас.... как и мы - о них... .

спасибо тебе, моё маленькое солнышко!!! !
твоё чистое сияние всегда отражается в моём сердце, согревая его.... и никогда не гаснет! )
Береги себя!

Сергей Русу Буду, Лась:) ...Буду беречь себя:) и не только :))
Спасибо:)
Спасибо.... А их, свечи, беречь надо. . И зажигать только в особые минуты.... И не для всех... Это же не лампочка Ильича.. .

А это Вам от меня: -))) Надеюсь, что это цветущая яблоня.... Даже, если это не так, сделаем вид, что именно она :-))))

Сергей Русу Отличная яблоня:)
Спасибо Вам, Apple
Сергей Русу :) А это Вам от меня:))
когда закончен бал. молитва хорошая. скопировал.
Aliwka Yerbolatob
Думаю, свечи сами гаснут, когда больше не хотят или не могут светить. Кажется, что ветер их задул, или дождь. . или чьи-то слезы. . или их свет стал не виден в ослепительном сиянии дня, но это не так.
.. это свечи. ) Тепло человеческой души, поселившись в ответно теплой, даже горячей душе, не погаснет никогда. Слово "никогда" дурацкое, конечно. Поэтом лучше скажу - ВСЕГДА!

Спасибо за молитву, Кэнди. Шепча её слова, сейчас направляю её Силу и Свет на тебя. Твой Свет...
Сергей Русу :) Я тоже обнимаю тебя:) И даже не буду комментировать :)
Нет, их нельзя тушить... .
Аня Басова
Сергей Русу :))) Здравствуйте :)))
Вы правы, тушить лучше мясо или овощи:))) :))
спасибо