Общество
Вы вообще верите, что героические спасатели и пожарные всё везде тушат? (+)
Я вот сегодня видела горящий лес по обеим сторонам Горьковского шоссе в Орехово-Зеувском районе Московской области, и никто его не тушил. Как это вообще?
не верю.
сегодня звонили в пожарку. никто не приехал.
быдляки под окнами костерок запалили. аккурат под сухими деревьями.
Да мы никак в это не верим. Они по телевизору тушат - просто зашибись, прям герои дня. Ну, и вертолет мы один раз видели, который воду из озера набирал. А остальное - это уж на совести телевизионных трепачей. Дышать все равно нечем.
Это бодрые рапорты.
Я верю что тушат.
Потому что у нас дым исчез и из окна прохладой веет. Лепота. Слава пожарным!!!
Не надо из частных случаев делать глобальные выводы.
Кстати, а Вы по 01 сообщили о пожаре ?
Злобный Троль
Я сообщил, сказали:"ждите, свободных машин нет"
Алексей Мартынов
Мимо ехали гаишники - постоянно. Так что не сомневайтесь - все всё знали.
Было бы чем тушить нашлись бы и те, кто потушил бы... Но, ведь все украдено и деньги на пожарные машины и экипировку и все остальное. У нас ведь в стране разрешают высшая власть -нисшей власти-воровать или весь бюджет или больше половины-поэтому нет денег на технику для пожаротушения. Думаю, что в обороне страны тоже самое-голая ...правда.
Его тушат только для ТВ. Все горит и не кому дела нет, кроме жителей ближайших деревень и сел.
У нас только триндеть горазды о том, как оперативно работают пожарные! А затянутый дымом Питер пытаются обмануть тем, что это из Москвы дымок притянуло и в лен. области нет пожаров.... А почему тогда дышать нечем и глаза слезятся??? Весь город в дыму!!!
все друг на друга валят и никто не хочет ничего делать
ибо там не живут!
Они молодцы. просто не успевают. Мы-то сидим в уютной комнате, а представьте, каково им по лесам-то горящим. Я уважаю этих людей!
Пожар-СТРАШНАЯ сила. Если каждый "вспомнит",что обочина загорела от твоего окурка, или непогашенного костра, или разбитое стекло было причиной (солнце палит ...),да в этом огне погибла твоя любимая собака, а НЕ ДАЙ БОГ, любимая... ?
Мы будем жить долго и счастливо!
А пожарные молодцы !
Огонь от костра -это не только красиво, ..и согревает, а ещё и "УБИВАЕТ"
Мы будем жить долго и счастливо!
А пожарные молодцы !