Общество
А вы вообще верите в гороскопы, имена, даты?
Я не дурак, не верю конечно, и их стараюсь не слушать, мне дела до этих болванов нет. Если вас сейчас к языческому жрецу повести и сказать что он знает и может ВСЁ,вы будете смеяться, однако когда показывают всяких ослоёбов по телеку вы им верите. Общество ничем не стало лучше, вы думаете, что всё ''цивилизованней'',однако всё ещё более дико и безнравственно. иблис изучил многие слабости людей за это время, а вы идёте за ним, воистину, в Судный День вы пожалеете, потому что сами шли у него на поводу, подобно собакам.
Нет.... это бредятина.
Нет!!!
Верю. Но почему их ни разу правильно не предсказали? Непонимаю..
Не во все, но в некоторые верю
Нет, Сами Глоба устроить свою жизнь не смоги, а пыжаться других учить
Очень люблю развлекать людей гороскопами. В детстве училась печатать слепым десятипальцевым методом с помощью гороскопов. ))) Чтобы было не скучно перепечатывать газеты перепечатывала гороскопы. Начиталась их на все жизнь. Особенно нравилось про себя печатать )))
Верю. Я Зараева покупаю и всем рекомендую. Очень совпадает.
иногда интересно почитать
стараюсь не верить
хоть и совпадений в жизни странных было немало
но это наверное потому что мы сами призываем то, во что верим
Верю себе и в себя только
некоторые сбываются, полностью только индивидуальный гороскоп
нет не верю)