Общество

Верите в гороскоп?

Руслан Ганиев
Нет... и не верил никогда.
Саша Бондаренко
Лучший ответ
Упаси Господь!
Верят в Бога.... а не в брехню копирайтеров.
Динар Ахметов
А в такую чушь можно верить: "КОЗЕРОГАМ во время войны грозит опасность"?!
не верю, но всё равно читаю.
Ольга Алеева
Только индивидульный гороскоп, составленный профессионалом надежен, но на всё воля Г-сподня.
По словам моего знакомого астролога все гороскопы в газетах делаются ради денег (ну, что делать, если народу нравится) и пользы от них никакой. Астролог учитывает не только год, месяц и час, но и место рождения так как расположение звезд может кардинально изменить своё влияние. Сами понимаете как теперь можно пользоваться гороскопами из желтой прессы.
Нет, не верю. Причину могу пояснить: я рос в одном дворе, учился в одном классе, с человеком, родившимся в один и тот же день и в один и тот же год, что и я. Так вот мы с ним, ОБСАЛЮТНО разные! Я как то спрашивал об этом у «гороскопщиков» , говорят, что это из-за того что время рождения разное. Интересно, если бы ещё и время совпадало, что бы они говорили…..
Akzhol Kamal
Нет, это полная чушь.
Nadia Gavrishina
раньше-да, даже кулон со знаком зодиака носила! Сейчас нет-глупости это. верить нужно в другое.. . сходите в Храм.
нет
Kandahar Suyunkulov
уже нет) Детская забава)
когда пишут хорошее, конечно верю.. но когда плохое нет))))
Ozod Temirov
Не верю и никогда не верила, хотя в последнее время стала читать и что удивительно - все сбывается!
раньше