Общество

Кто то вообще верит, что в России построят аналог "Силиконовой долины"?

Почему ваще апять в рашке копируют пендостан? Почему не нашли сваих спецов а преглошайут апять же пиндосов?
Marat Bogdanov
Если только какое-нибудь подобие Китая. Для начала по тупому клонированию известных брендов. Своих спецов разбазарили еще в 1980-х, новые не научили и не воспитали. Цепочка передачи знаний от поколения к поколению - прервана. Очень тяжело начинать все заново. Энтузиастов с каждым днем становится все меньше, а без бабла никто этого делать не будет.
Люба Зарва
Лучший ответ
Да в России ни какой проект не пройдет пока коррупцию не придушат. Очередное разбазаривание денег. Вспомните проект ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ПОЕЗДА. И где этот СОКОЛ 350? Кто - нибудь отчитался за потраченные деньги? Наши с Вами деньги.
Михаил Крылов
Как и нано-технологиями.... "...всё будет хорошо, я это знаю!!! "....
Со стороны государства правовой вопрос решается, послабление в налогах, защита от чиновничьего произвола. Все остальное предполагается делать частным лицам и коммерческим организациям. Наши «денежные мешки» не склонны вкладывать деньги в науку и производство на территории России, т. к. капиталы свои заграбастали незаконно. Вот и приходится привлекать иностранных инвесторов. А чем их привлечь? Не котом же в мешке. Вот им и показывают силиконовую долину в качестве живого примера. Если удастся аналог силиконовой долины организовать, то и наши спецы перестанут в Америку ездить за «длинным рублем»
Будут силиконовые сиськи делать
Bob Nord
Мечтать не вредно...
Т. к. в России вообще отсутствуют любые технологии, а наши политики всегда жо*ами думают.
Asel' Ryskeldieva
Алекс Ветеров Очень даже присутствуют, только на всех не хватает..)))
Без технологии в космос не полетишь, ядерную боеголовку не сделаешь....
НА ХЕР НАМ АНАЛОГ,,, ЛУЧШЕ БУДЕТ! ! АМЕРИКОСЫ БОДНЯЛИСЬ НА ИНОСТРАННЫХ /во многом русских/ ученых
Сергей Б
Marat Bogdanov Какая знакомая авка.
Я не узнайу вас в гриме.
У тебя Caps заклинило?
В рашке умеют что то делдать?
построят может и построят а что толку нам простым людям туда хода не дадут.))).