Общество
как вам новость москали? украина станет новой силиконовой долиной-Forbes
зачем? у гарных дивчин и так сиськи норм
Нияра Каширова
))))
Сказать проще-чем сделать...
Если долина СИЛИКОНОВАЯ то, значит хирург вороватый. или на том месте была впадина.)) ) Вообще то точное название КРЕМНИЕВАЯ долина. Ну, для хохлов пойдёт и силиконовая.

Вы хотите сказать, что откроете производство силикатного кирпича? - похвально!
Пусть попробует!
Хохлы слишком тупые для подобного.
там и эти будут из силикона?

Шахматы! --говорил Остап. -- Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш "Шахклуб четырех коней" при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки? Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. --Да! -кричал он. -Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир. --Как? -- закричали все. --Вполне реальная вещь, -- ответил гроссмейстер, -- мои личные связи и-ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: "Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие! --Но деньги! --застонали васюкинцы. -- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять? --Все учтено могучим ураганом, -- сказал О. Бендер, -деньги дадут сборы. --Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы.. . --Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, -- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках...
Нина Глазунова
предложили ввести уроки обучения игры в шахматы в школах РФ. правыительство усно поддержало.
Ну а як же! И через год откроют способ выработки нефти и газа из свинины !
Господи, велика Украина, а идиотов в ней ещё больше...
вообще то силиконовым болотом -как там совместная амеро-украинская фирма? приступила к качке? сланцевого газа
очень рад за Вас. Силиконовые члены -Ональные Шалунишки востребованы в Европе.
песок что-ли будете добывать для европы?
Хохлы всё живут в мечтах))
То есть там будут возникать и развиваться ведущие научно-исследовательские университеты, и это будет местом сосредоточения источников финансирования новых компаний?
Воу! Ну если гражданские войны приводят к таким последствиям, то в Ливии наверно уже адронный коллайдер сделали, а в Сирии местные НИИ открыли секрет создания искусственного интеллекта и свой Google сделали.