Общество
Русские странный народ.
Читал ответы, задавал вопросы. Все хают наше правительство, Россию как государство, но при этом кричат что Патриоты, Россия лучшая страна и бьют себя в грудь. Парадокс.
Да - Россия лучшая страна! Я в этом не сомневаюсь ни на секунду - потому что достаточно пожил в Прибалтике чтобы в этом не усомниться.
мы сами в ахуе )))
Ты еще молод.. . Вот лет 25 назад было вообще нечто!
так это здорово! не такие как все. думают, ошибаются, исправляются. живут!
А ну их! Пусть живут как хотят! Хотя Россию жаль, очень жаль...
Мария **************
а на Эстонию насрать?
неужели ты еще не понял что у нас анархия-мы смогли построить анархическое государство-ура!! ! поэтому и парадоксы такие получились...
Нет противоречия.
Любить Россию и пытаться разобраться в
причинах трудной ситуации,
при этом понимая, что обсуждение недостатков возможно только конструктивное.
Не позволять злопыхателям оскорблять Родину.
Любить Россию и пытаться разобраться в
причинах трудной ситуации,
Да уж умом Россию не понять. Русские вообще загадочная душа. Ругать будут, о попробуй тронь, зашибут. Так что даже и не старайтесь и не заморачивайтесь.
ЭЛЕКТОРАТ - и этим все сказано)) )
и слово ему дали не просто так, а чтобы слушать)) )
А ты сравни русских с американцами. Там никогда никто не скажет, что такой-то - хороший человек. Там скажут - он хороший американец. Разницу улавливаеш?
Умом Россию не понять и тд....
На Орбиту - там ваши - они нестранные
Россия это-же не "правительство", а "народ"
Да тебе не понять. раз ты такой вопрос спрашиваешь... .
Мы любим свою страну а государство не навидим
Магамед Альмурзиев
начните с родного языка любить РОДИНУ)))
ненавидим - пишется слитно, это одно слово)))
Что ты хочешь услышать?
Ты не прав! Все любят Россию, как родину, но не любят наше правительство и государство. Я считаю, что это разные вещи
какое в опу правительсво?
эта кучка имбицилов, которые защищают только свои интересы не заслужили похвалы.
единственно что может удержать страну вместе это НАРОД, он дружен и сплочен
Никакого парадокса не вижу :не любить власть -государство и любить страну -народ вполне естественно для каждого народа любой страны.
Последствие красного режима, режим ушел а красные остались.. .
...если слепой ведет слепого...
Максат Жумабаев
Если бы щас были красные то не сотрудничили бы и не имели бизнесс с американцами