Общество

Русские странный народ.

Читал ответы, задавал вопросы. Все хают наше правительство, Россию как государство, но при этом кричат что Патриоты, Россия лучшая страна и бьют себя в грудь. Парадокс.
Да - Россия лучшая страна! Я в этом не сомневаюсь ни на секунду - потому что достаточно пожил в Прибалтике чтобы в этом не усомниться.
Александр Иванов
Лучший ответ
мы сами в ахуе )))
Ты еще молод.. . Вот лет 25 назад было вообще нечто!
так это здорово! не такие как все. думают, ошибаются, исправляются. живут!
А ну их! Пусть живут как хотят! Хотя Россию жаль, очень жаль...
Мария ************** а на Эстонию насрать?
неужели ты еще не понял что у нас анархия-мы смогли построить анархическое государство-ура!! ! поэтому и парадоксы такие получились...
Дима Цай
Нет противоречия.
Любить Россию и пытаться разобраться в
причинах трудной ситуации,
при этом понимая, что обсуждение недостатков возможно только конструктивное.
Не позволять злопыхателям оскорблять Родину.
Natik Zamanov
Да уж умом Россию не понять. Русские вообще загадочная душа. Ругать будут, о попробуй тронь, зашибут. Так что даже и не старайтесь и не заморачивайтесь.
Нина Фамилия
ЭЛЕКТОРАТ - и этим все сказано)) )
и слово ему дали не просто так, а чтобы слушать)) )
А ты сравни русских с американцами. Там никогда никто не скажет, что такой-то - хороший человек. Там скажут - он хороший американец. Разницу улавливаеш?
Умом Россию не понять и тд....
Василий Жуков
На Орбиту - там ваши - они нестранные
Рома Закиев
Россия это-же не "правительство", а "народ"
Матвей Тютин
Да тебе не понять. раз ты такой вопрос спрашиваешь... .
Мы любим свою страну а государство не навидим
Магамед Альмурзиев начните с родного языка любить РОДИНУ)))
ненавидим - пишется слитно, это одно слово)))
Что ты хочешь услышать?
..
....
Ты не прав! Все любят Россию, как родину, но не любят наше правительство и государство. Я считаю, что это разные вещи
какое в опу правительсво?
эта кучка имбицилов, которые защищают только свои интересы не заслужили похвалы.
единственно что может удержать страну вместе это НАРОД, он дружен и сплочен
Никакого парадокса не вижу :не любить власть -государство и любить страну -народ вполне естественно для каждого народа любой страны.
Людмила .....
Последствие красного режима, режим ушел а красные остались.. .
...если слепой ведет слепого...
Максат Жумабаев Если бы щас были красные то не сотрудничили бы и не имели бизнесс с американцами