Общество
почему когда я зашел домой другу,отодвинул от двери его жену он истерику устроила?
наверное, перепутал со шкафом и применил недюженную силу)))
"...он истерику устроила? " Так "он" или "она"? Скорее всего, "она", потому что она посчитала это движение - "отодвинул от двери"- хамством по отношению к себе: жена имеет статус в семье не только жены-по половому признаку, но и супруги- с+упруга, т. е. в "одной упряжи", совместными усилиями строящие семью, - Вы должны были бы считаться с этим, и не воспринимать друга отдельно от его жены. Не говоря уж о том, что женщину вообще "отодвигать" неприлично.
В гостях трогают вещи с разрешения хозяина.
А жена что ьужского пола что ли? Пишите он. Кто кого подвинул, кто кого убрал?
истеричка....
Если б ты зашел к моему мужу я б наверное тоже закатила.. . Видела таких редко, а если еще в собственном доме.. . Извини конечно за россизм.
В моем доме рукоприкладством могу заниматься только ЯЯЯ, и вместо истерики тебе по сопатке и мужу, если бы пискнул, а когда я злая мне по фигу и масса тела и рост противника, ни съем так поднадкусываю
женщина не шкаф, что бы ее "отодвигать"
Хорошо бы по- русски прочитать, что Вы тут понаписали.
Потому что она - истеричка, а вы - невоспитанный туземец.
Вопрос как отодвинул?
ОН истерику устроила =)))
Дак эт ж у тя не друг, а подруго =)
ухуярь её в бубен.
Гыыыы.... Нужно было её поцеловать, нежно но страсно обнять, сперва лаская её волосы, шейку, спинку, плавно и мягко спускаясь пальчиками к её бёдрам, - аккуратно приподнять и переставить куда было нужно)) , сказав при этом "Извените за некоторе беспокойство. ", А НЕ "ОТОДВИГАТЬ"!!!!)))