Общество
От чего некоторые лица ЕВРЕЙСКОЙ нац.кичаться своим происхождением?
так кроме обрезанного ...больше нечем)
Вот уйдут в исход евреи, как из Испании в 1942 году ушли, так не куда-то ушли, а ушли и Америку открыли, а у Турции вдруг "Великая Армада" родилась, а Испания на 300 лет рухнула вниз. Хвастались арабы своим вкладом в мировую цивилизацию с 8 по 12 век, так произошло это не за счет арабов, а за счет омусульманенных евреев. А куда же подевался арабский вклад после 12 века? А просто эти омусульманенные превратились в мусульман, в которых уже не было ничего святого.. . А значит и Света. Кто, что имеет, о чем помнит, тот тем и гордится. Одни родословной, другие генетической памятью, третьи богатством, войнами, историей. А вообще, все народы должны жить на своей земле, сколько у нас бездомных народов: курды, ассирийцы. и. т. д.
это ты так думаешь... .
но есть ещё и другие мнения, здесь же в ответах.. .
а задаешь ты такие гнилые вопросы от того что я твой вчный страх, не будь так, разве ты вставал бы и ложился с одной мыслью, как быть умнее еврея?
ничем тебе помочь не могу, суждно тебе подохнуть недоумком.. .
аминь!
P.S.
только не читай себя всей Россией..
аминь!
P.S.
только не читай себя всей Россией..
мужики тоже перед бабами часто кичатся киями:))... когда больше не чем:)).. только ограниченные люди так могут.... но мужики то хоть шуткуют иногда так.. может и эти так же.. полушуткой-полуприбауткой... не совсем серьезно же.... хотя народ евреи древний... в чем-то ..может.. даже мудрее того же русского с его вечной непоседлевостью...))... но в мире ростовщичество=связи=бизнес=приватизация ..под себя общей собственности по ваучерам... еще же не все это... правда? я нерелигиозна... но знаю.. что это далеко не все.. .
самое что интересное самые умные еврейки с ПОДОЛА:) ) ..точно.. они с такой легкостью трясут юбчонками.. -подолами... танцуя... закачаешься.. простой их народ не так трясогузит=вибрирует тонко достаточно.... хотя тоже музыкальный:))
Ну не носом же !!!
Abilkasym (Official Page)
что на витрине,то и в магазине...
Потому что бывший божий народ! Но многие думают, что не бывший, потому и кичаться.
Они же всю жизнь шифруются.
и не только еврейской. недавно в какой то ветке поляк кичился.
многие так делают, когда нечем больше
Скажем так - дураков среди всякого народа хватает. Кому-то любо играть в эти игры.
Вот бы каждый националист задал себе вопрос: "а в чём же МОЯ ЛИЧНАЯ заслуга в моём происхождении? ". Мать и отца - не выбирают!
Поэтому я прежде всего личность, и только потом часть какого-либо народа.
С чего вы взяли? Они стараются скрыть свое происхождение. Вечно ноют и ходят с фигой в кармане
Потому что больше гордиться нечем.
Распоясались просто жуть
а кто вам это сказал? они наоборот всё время жалуются
Везет им-есть чем кичиться.. .
А вот понятие "русский"-не позволяет кичиться ни чем, ибо рассказал бы кто-по каким признаком он русским является:)))))