ага, и атлантиду тоже евреи потопили.
хорош гнать!
Общество
Для чего лица еврейской национальности придумали и навязали нам русский язык?
Я думою, без пиндосов дело не обошлось. И вобще, масоны, масоны-вокруг одни масоны и Далес сопствееной персоной впиреди, на коне, с шашкой нашей казцкой на-голО:))))

Очень нравится утверждать такую ерунду? Ну-ну...
не много ли чести лицам еврейской национальности ты приписываешь?!
ох эти мне эти лица еврейской национальности... ведь небось придумали и навязали с умыслом...: -)...
Для международного общения. В самом деле, мне русский язык очень нравится. И не важно как он был создан и кем.
Русский язык уничтожают на радость вам. Благодаря ему, извилин в голове слишком много, а это опасно для слабой власти.
Среди учёных Киевао-Могилянской Академии, придумавших русский язык, евреев не было. Там и Ломоносов консультировал по москвинским мордвино-татарским говорам и диалектам .
Danil Koval
У великих украинцев появились конкуренты: http://otvet.mail.ru/comments/answer/465781299/?begin_comment=1
Так и твой язык они придумали и навязали. И принцессу Диану замочили. И поезд в Испании под откос пустили. Умойся холодной водичкой, помогает.
Чтоб ты спрашивал
А какой язык должен был быть???
Виталий Гречкосеев
поумай
Ничего себе вывод) Одно дело не уметь говорить по-русски и совсем другое дело сравнивать его с каким-то другим)
так надо ж было уничтожить многотысячелетнюю культуру...
Irina Sibileva
Чью ?
России всего 400 лет, а культуры никогда не было. Чью тогда ? Украины-Руси ?
Да мог бы и не делать дополнение в вопросе о том, что говоришь на другом языке: ) Сразу чувствуется - Чуркестан.
Опять злые жиды на проводе. Не ну это ж надо додуматься что злые жиды создали язык "русичам". Если это так то бля я уважаю злых жедов.)
Это уже диагноз!!!
ты им нравишься