Общество

Над вами издевались в школе? Если да, то готовы Вы убить сволочей?

Natacha Natacha
ДА, надо тварям отомстить!! ! Собирайся народ! Идем всех мочить!!!
Олег Кулаков
Лучший ответ
Они уже все там.... Завтра схажу на магилку....
Yashar Aliyev
это такой экзамен. их благодарить надо за закалку.
Что-то было, т. к. я была из интеллигентной семьи среди быдла в классе.
Из этого нужно закалить силу и твёрдость.
Мстить не нужно - пустая трата энергии, главное- по закону бумерагна такие люди будут наказаны.
Было такое! нет, не готова, это было так давно и столько воды утекло... с тех пор в моей жизни были люди, которым я поболее "обязана" многими нехорошими вещами. Один как минимум, недавно случяайно видела, вот если бы он подох - я бы только порадовалась, прости Господи...
ну в классе 4-5 мальчишки дергали за косички, книжкой по голове били) потом конечно как всегда я носилась за ними. А потом как-то выросла и ко мне никто не лез, а если и лез, то получали сразу)) ) Помню и дрались и чего только не было)) ) Но надо мной чтоб прям издевались, такого не помню, да я бы такого не позволила! Тем более, что еще и старостой всегда была)
эх.. . было время!
Была пара попыток. Я дралась со вдвое превосходящими меня противниками, коими была за это впоследствии уважаема, и получила извинения и почёт.
Ruslan Kazbekov
Старшые помню подазвали я сообразил, что щяс в грудак ёбнут подошол згруппировался так и было как дал мне, а я просто улыбнулся меня большэ никто нетрогал никогда.
меня до сих пор там оскорбляют и издеваются надо мной.. . но я не злопамятная и Вам не желаю мстить. Всё равно же к Вам вернётся...
Bakitnur Musa
А почему ты это себе позволил?
В то время была готова убить, желала им самой поганой смерти, но сейчс мне так параллельно до них, их бог и так наказал, кто алкаш, кто в аварии постоянно попадает, у кого-то в семье не ладиться, да и я с ними не контачу никак, появились новые связи, новые знакомства. Так что это временно.